В Благовещенске парень сорвался с 12-го этажа

В Благовещенске парень сорвался с 12-го этажа

По предварительным данным, молодой человек пытался влезть в чужую квартиру
20 августа 2012, 16:42
1858 2
Благовещенск, 20 августа, portamur.ru. В Благовещенске с высоты 12-го этажа сорвался молодой человек. Происшествие случилось в ночь с 18 на 19 августа.

По предварительным данным, четверо молодых людей попытались пробраться в квартиру, расположенную на 12-м этаже высотки по Горького, 154. Парни спустились с крыши по веревке, однако влезть в помещение им не удалось. Компания подалась обратно. 

Один из молодых людей взобраться по веревке назад на крышу не смог — парень сорвался. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», до приезда медиков он был жив, однако получил травмы, не совместимые с жизнью: в больнице молодой человек скончался. 

Благовещенские полицейские подтвердили факт кражи. Однако, по предварительным данным, ничего ценного ночным «альпинистам» забрать не удалось.

— Задержаны трое молодых людей. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщила специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Анастасия Томская.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа