В Благовещенске парень учит девушек стрип-дэнсу

В Благовещенске парень учит девушек стрип-дэнсу

Корреспондент «Порт Амура» сходила к нему на занятие
19 июня 2009, 14:45
5310 1
Принято думать, что женский стриптиз — дело женское, а мужской, соответственно, — мужское. Но в одной благовещенской танцевальной студии этим стереотипам не поддаются — там танцу со стулом и с пилоном учит девчонок танцор по имени Артем. Учит уже целый год и, по словам учениц, довольно успешно. Но корреспонденты «Порт Амура» — народ недоверчивый. Мы решили все проверить на собственной «шкуре».

— На занятиях мы не воспринимаем Артема как мужчину, — пожимает плечами девушка с длинным русым хвостиком. — Для нас он просто педагог.

Артем оказался невысоким брюнетом с особой танцорской пластикой и заметными бицепсами. Виски стильно «подбриты», в одном ухе — маленькая сережка. Тяжело, наверное, девчонкам не воспринимать его как мужчину.

— Конечно, мужской и женский «стрип» очень отличаются, — Артем, уже в спортивной форме, согласился уделить мне пару минут. — У девочек все построено на пластике: осанка прямая, носочки вытянуты. Мужчинам для создания образа можно немножко посутулиться, движения у них более угловатые. Я когда девочкам какой-то элемент показываю, сразу говорю: у вас это должно смотреться совсем по-другому. Я просто направляю их, объясняю, как движение должно выглядеть.

Уроки мужского стриптиза Артем тоже преподает, только вот на лето их пришлось отменить — людей и так набиралось не много, а в сезон отпусков и вовсе никого не осталось.

Между тем, полного стриптиза на таких занятиях увидеть нельзя — он в России запрещен, поэтому курсы вроде этих называют то «стрип-дэнсом», то «стрип-пластикой», и приходят на них в топиках и юбочках, а не в одном белье.

Урок стриптиза от мужчины



Размер: 5,4Mb.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа