В Благовещенске парки готовятся к открытию сезона

В Благовещенске парки готовятся к открытию сезона

В Городском появилась новая сцена
24 апреля 2012, 13:32
5401
Благовещенск, 24 апреля, portamur.ru. Торжественное открытие Городского и Первомайского парков традиционно состоится 1 мая. В парках в этот день пройдет праздничная программа, информирует пресс-служба городской администрации.

До открытия осталась неделя, и сейчас в парках заканчиваются подготовительные работы. В Городском парке взамен разрушенного асфальтного покрытия укладывается тротуарная плитка; ведется санитарная обрезка зеленых насаждений, высаживаются кустарники и деревья. Кроме того, в горпарке ко дню города (2 июня) полностью заменят скамьи.

Подходит к завершению строительство новой крытой сцены в Городском парке. В аттракционном комплексе проводится оценка технического состояния аттракционов на предмет их дальнейшей безопасной эксплуатации.

В конце недели в парках будет работать межведомственная комиссия. Представители Госпожнадзора, Энергонадзора, управлений культуры, здравоохранения, отдела трудовых отношений управления экономразвития и инвестиций проверят готовность парков к работе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа