В Благовещенске «ПАЗик» сбил мужчину

В Благовещенске «ПАЗик» сбил мужчину

Нетрезвый пешеход получил разрыв барабанных перепонок
27 октября 2010, 09:41
975
Вчера, 26 октября, в Архаринском районе в 10:45 опрокинулся автомобиль УАЗ. Пострадали два пассажира, обоим по 39 лет. Один из них получил открытую черепно-мозговую травму, второй — сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Около 16 часов в селе Березовка Ивановского района мокик выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla.

— Пострадал сам водитель мокика, 15-летний парень, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом голени.

В 19:20 в селе Гродеково Благовещенского района опрокинулся автомобиль Toyota Vista. 51-летний водитель получил многочисленные ушибы.

В Благовещенске авария случилась в 15:55 в районе улицы Комсомольской, 10. Автомобиль Toyota Funcargo столкнулся на перекрестке с Toyota Carina. 24-летняя девушка, водитель «Карины», получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом седалищной кости и ушиб почки.

На улице Амурской, 111 в 20:40 автобус ПАЗ сбил 33-летнего пешехода, который был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и разрыв барабанных перепонок.

За вчерашний день были арестованы 3 водителя за управление без прав и в нетрезвом виде. Они проведут в изоляторе временного содержания Благовещенска от 2 до 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа