В Благовещенске пенсионерка на «Королле» сбила ребенка

В Благовещенске пенсионерка на «Королле» сбила ребенка

Пожилая женщина выехала на красный свет
24 июля 2012, 11:26
1088
Благовещенск, 24 июля,portamur.ru. Вчера авария случилась в 6:40 утра в Белогорске. Автомобиль Toyota Crown под управлением 28-летнего мужчины выехал на встречную полосу и столкнулся с Honda Partner. Виновник происшествия с тяжелыми травмами доставлен в центральную районную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 8:50 на трассе Чита — Хабаровск в Бурейском районе иномарка Toyota Mark-2 из-за разрыва заднего колеса потеряла управление и въехала в леерное ограждение. Пострадала 54-летняя пассажирка.

В Благовещенске авария произошла после 14 часов на Ленина, 187. 66-летняя пенсионерка, управлявшая автомобилем Toyota Corolla, выехала на красный свет и допустила наезд на пешехода, восьмилетнего ребенка. Мальчик с травмами доставлен в детскую областную больницу.

В Зее в 13:25 столкнулись ВАЗ-2107 и Toyota Hilux Surf. Пострадали два человека: 71-летний водитель отечественного авто и его 37-летняя пассажирка.

В Шимановске в 15:15 Mazda Bongo не пропустила мотоцикл «Иж Планета». 21-летний мотоциклист с травмами доставлен в больницу.  

Около 22:45 в Райчихинске мопед Yamaha при обгоне столкнулся с иномаркой Toyota Chaser. За рулем мопеда был 17-летний парень. Пострадал его пассажир, 16-летний подросток.

В 22:30 авария случилась в Серышевском районе на 17-м километре дороги Белогорск — Серышево. Во время движения водитель мопеда потерял управление и допустил падение транспорта. Водитель, 45-летний мужчина, был без мотошлема. От полученных травм он скончался на месте. Его пассажир, восьмилетний ребенок, доставлен в больницу.  

Сегодня ночью, в 00:10, в Благовещенске на перекрестке Ленина и Кузнечной неустановленный автомобиль не пропустил мопед с 17-летним парнем за рулем. Молодой человек с травмами доставлен в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа