В Благовещенске перевернулся «КамАЗ»

В Благовещенске перевернулся «КамАЗ»

За сутки на дорогах Приамурья произошло 46 аварий
20 июля 2011, 10:23
711
В минувшие сутки по области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. В 15:00 в Зее 26-летний рулевой джипа Toyota Land Cruiser сбил пешехода. У пострадавшей женщины 1976 года рождения медики констатировали ушиб позвоночника.

В 16:20 в Архаре инициатором аварии стал 17-летний водитель мотоцикла ИЖ-Юпитер-5. Парень не пропустил на перекрестке Toyota Crown. Дорожная «схватка» завершилась не в пользу владельца двухколесного транспорта. У него — открытый перелом голени и сотрясение головного мозга.

Еще одно ДТП произошло уже сегодня — в 00:05 в Тынде. 22-летний молодой человек, управляя Toyota Land Cruiser, развил приличную скорость, и потерял управление. Машина вылетела с проезжей части и опрокинулась. Пострадали и сам водитель, и его пассажиры. У девушки 1990 года рождения перелом плеча и тазобедренного сустава, множественные ушибы, у ее сверстника — ушибы. Рулевой получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

В областном центре 19 июля было зарегистрировано 41 ДТП. В 8:20 в районе Мухина, 88 45-летний Toyota Corolla, перестраиваясь, задел ВАЗ-21074. Тот в свою очередь, пытаясь избежать столкновения, налетел на Toyota Chaser. К слову, водитель отечественного транспорта, как позже выяснилось, находился под градусом. Пострадала его пассажирка — у 60-летней женщины ушиб кисти и гипертония.

В 13:20 на Богдана-Хмельницкого, 94 в аварию угодила 41-летняя автоледи на Toyota Ist. Она не пропустила микроавтобус Istana и Toyota Land Cruiser. В ДТП сама же и пострадала. Медики констатировали у женщины ушиб головы.

В 16:45 в районе Нагорной, 5/3 опрокинулся «КамАЗ». С управление мощной машиной не справился 49-летний мужчина. Его доставили в больницу с многочисленными ушибами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа