В Благовещенске пешеход попал под КАМАЗ

В Благовещенске пешеход попал под КАМАЗ

Мужчина отделался незначительной травмой руки
21 июля 2011, 10:05
768
За прошедшие сутки в области произошло три ДТП, в которых пострадали люди.

В два часа ночи в селе Ивановское Ивановского района 21-летний парень на мокике не справился с управлением и упал. У него перелом пальца на кисти и множественные ссадины.

Двумя часами позднее в Зее 22-летний водитель, управляя Toyota Caldina, наехал на стоявшую у обочины Toyota Crown. Пострадал водитель припаркованного авто. У 42-летнего мужчины ушиб грудной клетки и закрытый перелом голени. Пострадали и пассажиры «Крауна»: у 24-летнего парня переломы плеч, у женщины ушиб грудной клетки.

В 22:55 в Магдачинском районе на трассе Чита-Хабаровск 44-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля Toyota Land Cruiser. Машина съехала с проезжей части и опрокинулась. У водителя ушиб грудной клетки, у ее пассажира, шестилетнего ребенка, сотрясение головного мозга.

В Благовещенске 20 июля зафиксировано 29 ДТП. Травмы различной степени тяжести получили шесть человек.

В 12:30 на пересечении Конной и Театральной 27-летний парень, управляя Toyota Mark II, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ГАЗ 24. Пострадали люди, сидевшие в отечественном авто. У пассажирки «Волги» перелом предплечья.

В 13:40 на перекрестке улиц Чайковского и Северной пешеход пересекал проезжую часть в районе перекрестка перед близко идущим транспортом. Столкновение человека и КАМАЗа закончилось рваной раной локтевого сустава.

В 20:15 на перекрестке Мухина — Красноармейской девушка на Toyota Corona при развороте не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с ВАЗ 2106. Пострадал пассажир «Жигулей», у 22-летнего парня закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа.

В 20:1 на улице Ленина на повороте на сады 16-й линии на полном ходу съехал с проезжей части Toyota Corolla Spacio. За рулем находился 53-летний пьяный гражданин. В результате аварии у него ушиб головы.

В 13:30 на перекрестке Конной и Трудовой 32-летний водитель на Toyota Ipsum при повороте налево не пропустил мопед. У 30-летнего водителя мопеда ушиб грудной клетки и тупая травма живота.

В 14:15 на 32-м километре автодороги Благовещенск-Свободный съехала с дороги и опрокинулась Toyota Corona. За рулем был 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. У него ушиб грудной клетки и ссадины.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа