В Благовещенске покончил с собой 17-летний подросток

Парень выбросился с девятого этажа
10 апреля 2012, 09:47
4075 51
Благовещенск, 10 апреля, Portamur.ru. В Благовещенске свел счеты с жизнью 17-летний подросток. Молодой человек 1995 года рождения выбросился с девятого этажа. Трагедия произошла ранним утром в минувший понедельник, 9 апреля. Сообщение о случившемся поступило в правоохранительные органы в 5:20 утра.

Как рассказали в следственном управлении СКР по Амурской области, тело подростка было обнаружено возле одного из домов по улице Кантемирова. Известно, что парень находился у своего знакомого, именно из окна его квартиры он и выбросился.

«В настоящее время ведется доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего», — подытожили в областном следственном управлении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 10 апреля 2012 в 10:07
Вот горе то родителям
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 10 апреля 2012 в 10:27
to be an hero
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 апреля 2012 в 11:50
Выброситься из окно ЗНАКОМОГО? Как-то немного странно.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 10 апреля 2012 в 11:54
Я вот тоже думаю, а не помог ли ЗНАКОМЫЙ.

Хотя ту би ан хиро, скорее всего, стандартно :3
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 10 апреля 2012 в 12:10
Наверно, знакомому сейчас таааак неудобно...
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 10 апреля 2012 в 12:15
А если бы я был знакомым, я бы снял видео, а потом выложил в интернетах и прославился на всю рашку. А то и на весь мир, если бы выложил на форчане.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:29
Что они до 25-ти подождать не могут, когда мозги проясняться? А вот после 25-ти тянуть станет так значит уже не важно - надо значит надо.

Не говорилось, что знакомый был в квартире, может он его оставил пожить на пару дней, не думал, что друг так подставит-то.

Цитата
Няша пишет:
to be an hero

Ну тогда бы он еще новости заранее оповестил, ну чтобы сняли там.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 10 апреля 2012 в 12:40
Я собрался в 28. На свой день рождения созвав всех друзяффок.

Цитата
Ну тогда бы он еще новости заранее оповестил, ну чтобы сняли там.
Так основатель мема отчего выпилился вроде тоже не выяснили.
0 0
Инна
Цитировать Имя
Инна, 10 апреля 2012 в 12:45
ЛЮДИ!!!! Одумайтесь, что вы здесь пишете, а ВДРУГ это был бы ваш брат или родственник? ЧТО У ВАС СОВЕСТИ ШТОЛЕ НЕТ? Люди Боженька все видит и все слышит.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 10 апреля 2012 в 12:47
Цитата
Люди Боженька все видит и все слышит.
И читает каждый коммент.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:48
Инна Шелева, а боженька как бы самоубийц не любит и жестоко карает. VII круг, II пояс ада.
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 10 апреля 2012 в 12:52
бедные родители,интересно что за причина была
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 10 апреля 2012 в 12:53
>Я собрался в 28. На свой день рождения созвав всех друзяффок.
Окай, на твой 28 ДР не пойду :D

алсо: Желева няшка :З
0 0
Инна
Цитировать Имя
Инна, 10 апреля 2012 в 12:54
Бог все видит и тем более он был такой молодой ему было 17 лет. Уверена другой раз он бы так не поступил, если его родители будут молиться Боженька его простит. Я его не знала но думаю он был хороший человек.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 10 апреля 2012 в 12:56
Вот родителей действительно жалко, они 17 лет его воспитывали, любили (думаем, что семья среднестатистическая), а он так предал их, а что хуже всего теперь родители еще на себя и думать будут. А вот если ему подмогли...! А если нет, то естественный отбор: не сил жить - не живи. Слабые погибают.
0 0
Hudoj
Цитировать Имя
Hudoj, 10 апреля 2012 в 13:02
17 лет парень уже полноценный мужчина, что за мания превращать их сосунков?
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 10 апреля 2012 в 13:02
Цитата
Я его не знала но думаю он был хороший человек.
Больше всего на свете меня бесит эта фраза, я бы за неё бил лопатой и закапывал во дворе.
Цитата
Вот родителей действительно жалко, они 17 лет его воспитывали, любили (думаем, что семья среднестатистическая), а он так предал их, а что хуже всего теперь родители еще на себя и думать будут.
Может у них есть еще дети. Надо рожать всегда несколько штук.
0 0
Няша
Цитировать Имя
Няша, 10 апреля 2012 в 13:06
Интересно, а где в интернетах он сидел? Ни у кого нет его вконтактика, так почитать, соболезнования написать.
0 0
Инна
Цитировать Имя
Инна, 10 апреля 2012 в 13:06
Цитата
17 лет парень уже полноценный мужчина, что за мания превращать их сосунков?
И в 18 лет в армию идут еще как дети, а ранъше при царе позже брали и дедовщины не было. Парни они поздно взраслеиют кто бы не говорил.
0 0
Hudoj
Цитировать Имя
Hudoj, 10 апреля 2012 в 13:12
Инна Шелева, красивая ты девушка. Думай лучше о живым парнях, чем о мертвых.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!