В Благовещенске посреди дня из квартиры воры вынесли холодильник «Океан»

В Благовещенске посреди дня из квартиры воры вынесли холодильник «Океан»

Обзор происшествий за минувшие выходные
16 июля 2012, 11:45
900 1
Амурская область, 16 июля, portamur.ru. Жительница села Тамбовка в минувшие выходные лишилась велосипеда. Женщина ехала по селу, когда ее остановил незнакомый мужчина. Прохожий поинтересовался, где находится магазин. Отзывчивая селянка принялась было показывать мужчине направление, когда он оттолкнул ее, схватил двухколесный транспорт и укатил на нем.

— Женщина обратилась в полицию. По горячим следам удалось задержать похитителя. Им оказался ранее судимый мужчина 1979 года рождения. Его доставили в отдел для выяснения обстоятельств. По факту возбуждено уголовное дело, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В областном центре четверо мужчин обокрали квартиру дома по 50 лет Октября, 127. Товарищи выбили дверь и вытащили холодильник «Океан». Владелица жилья, вернувшись домой и увидев покореженную дверь, сразу позвонила в полицию.  

Далеко уйти воры не смогли. Сотрудники вневедомственной охраны задержали тащивших холодильник мужчин в районе 50 лет Октября — Ломоносова. Всю компанию доставили в отдел для разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще одни воришки попались в ночь с субботы на воскресенье. Внимание полицейских, патрулирующих город, привлекли двое мужчин, перетаскивающих металлические трубы. Объяснить, кому они принадлежат, товарищи не смогли. У полицейских есть основания полагать, что мужчины похитили их с одной из стройплощадок города.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа