В Благовещенске появится клуб, где будут играть на раздевание

В Благовещенске появится клуб, где будут играть на раздевание

В заведении подыскивают стройных танцовщиц
21 марта 2016, 14:15
9943 18
Амурская область, 21 марта, ИА «Порт Амур». В Благовещенске в ближайшее время откроется стриптиз-клуб нового формата: посетители будут играть в карты на раздевание танцовщиц у пилона. Как поясняют создатели клуба, их заведение будет работать по принципу казино, но на законных основаниях. 

— У игроков за столиками будут фишки разного номинала с изображениями деталей одежды и аксессуаров. В случае выигрыша клиента танцовщица будет снимать именно эту деталь. Обнажить девушку на сцене можно будет вплоть до трусиков, — рассказали представители клуба.  

Предполагается, что клиенты будут оплачивать установленную стоимость входа в клуб — пока администрация ее не озвучивает. В эту сумму будет входить часть услуг: к примеру, несколько фишек и напитки. Игроки за столиками будут играть в покер: на кон можно будет поставить как одну, так и несколько фишек, то есть счастливчики смогут раздеть девушку за одну партию. 

В клубе будут предлагать и более дорогую вип-услугу — карточную партию с крупье. Клиент сможет также на раздевание сыграть со специально обученной девушкой. Такие игры будут проводиться в отдельных кабинках. Во время веселого вечера посетители смогут выкурить кальян или заказать коктейли. 

Открыть азартный клуб для клиентов планируют весной. А пока там продолжают набор стриптизерш приятной внешности. Девушкам, готовым на откровенные танцы, даже предлагают предоставить жилье. Организаторы уверяют, что оказывать интим-услуги в их заведении не будут. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа