В Благовещенске появится милитари-зона

В Благовещенске появится милитари-зона

Этот проект должен заинтересовать туристов из Китая
25 апреля 2012, 17:05
2174 6
Благовещенск, 25 апреля, portamur.ru. В областном центре Приамурья разрабатывают тур для китайских туристов, которые проходят лечение в санаториях Удалянчи. Это будет  однодневный визит, включающий в себя посещения нескольких объектов.

В качестве наиболее вероятных называются аэромузей в Ивановке, раскопки динозавров под Благовещенском и милитари-уголок на набережной Амура областного центра, уточнили в пресс-службе амурского правительства.

В  районе Мухина,1 планируется облагородить территорию и оборудовать ее согласно заявленной тематике. Там имеется дот, неподалеку имеется пограничная вышка, кроме этого, предлагается установить там катер. Организаторы предполагают, что посещение милитари-зоны было бы весьма интересно туристам.

Кроме того, популяризировать туризм по Приамурью планируется и с помощью специализированного сайта. В середине марта он был запущен в работу. Сайт — путеводитель по Амурской области, он содержит информацию более чем о 600 различных туристических объектах Приамурья — заказниках, заповедниках, музеях, базах отдыха, туристических экологических тропах  и др.

Здесь же содержатся новости туризма с фото и видеоотчетами, анонсы событий в сфере туризма.  

В перспективе содержание сайта будет переведено на китайский и английский языки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа