В Благовещенске престарелый инвалид совратил малолетних внучек

В Благовещенске престарелый инвалид совратил малолетних внучек

Он проведет 2 года в колонии-поселении
05 августа 2009, 17:37
1055
Вчера, 4 августа, вступил в силу приговор Благовещенского городского суда. Мужчина осужден за 3 эпизода преступления,  предусмотренного ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраст, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

В течение нескольких  лет — с октября 2006 года по январь 2009 года — 69-летний извращенец проявлял нездоровый сексуальный интерес к внучкам. Самой младшей девочке тогда только исполнилось 3 года. В настоящее время девочкам 6 и 13 лет.

— Дедушка проживал в одном доме с внучками и в отсутствие родителей неоднократно совершал с ними развратные действия, — говорит старший помощник прокурора Благовещенска Ирина Викрищук. — О странном поведении деда девочки рассказали родителям, а те обратились в прокуратуру.

При назначении наказания суд учел смягчающие вину обстоятельства: частичное признание вины подсудимого, его инвалидность и явку с повинной. Своего деда внучки не увидят 2 года, которые педофил проведет в колонии-поселении.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа