В Благовещенске приняли присягу судебные приставы

Лучшим представителям профессии вручили награды
10 июня 2016, 15:14
2010 2
Амурская область, 10 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня у памятника казакам-первопоселенцам в Благовещенске прошла торжественная церемония приведения к присяге десяти молодых сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области.



— Вы приняли присягу и пополнили ряды службы судебных приставов в преддверии большого праздника — Дня России, — поздравил присягнувших губернатор Александр Козлов. — Ваша служба очень важна для государства. Безнаказанность зачастую ведет к повторным правонарушениям. Я уверен, что после торжественных слов присяги ни один из вас не свернет с выбранного пути.



После этого состоялось награждение судебных приставов, которые уже доказали свой профессионализм. Десять человек получили ведомственные награды ФССП из рук и. о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Амурской области Алексея Гришина, сообщает пресс-служба областного правительства.



А двум сотрудницам УФССП по Белогорску и Белогорскому району — Ольге Горшковой и Светлане Репиной — была объявлена благодарность губернатора.



Мэр Благовещенска Валентина Калита также поблагодарила лучших работников за большой личный вклад в реализацию законных прав, свобод и интересов горожан благодарственным письмом.



— Желаю вам терпения и выдержки в вашей непростой службе, — пожелала Валентина Сергеевна. — Самое главное — оставаться верными той присяге, слова которой вы сегодня произнесли здесь, на знаковом для всех горожан месте — месте основания Благовещенска. Здесь начался город, и здесь началась ваша служба. Я поздравляю вас со знаменательным событием в вашей жизни.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа