В Благовещенске продают Lamborghini Gallardo

Стоимость спортивной машины — почти девять миллионов рублей
23 августа 2012, 11:25
3655 17
Благовещенск, 23 августа, portamur.ru. В Благовещенске выставили на продажу итальянский элитный автомобиль Lamborghini Gallardo. Объявление появилось вчера на сайте drom.ru. Стоимость спортивной машины — 8,9 миллиона рублей.

Автомобиль 2002 года выпуска, без пробега по России. Двигатель — 4 961 кубических сантиметров, с полным приводом, леворульный. По словам продавца, Lamborghini Gallardo находится в отличном состоянии.

За день объявление просмотрело более двух тысяч человек, но откликнулись на предложение пока не многие. «Тысяч десять скинешь, хоть завтра заберу», — написал продавцу один из потенциальных покупателей.  

Lamborghini Gallardo сильно обогнал по цене остальные автомобили, выставленные на продажу. К примеру, за Porsche Panamera 2010 года выпуска просят 4 миллиона рублей — более чем в два раза меньше, чем за Lamborghini. Также среди дорогих экземпляров — Lexus LX570 2011 года выпуска (3,87 миллиона рублей), BMW X5 2012 года (3,7 миллиона) и Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона).  

Кстати:

В начале лета в Благовещенске также видели Lamborghini Gallardo желтого цвета.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 августа 2012 в 11:39
лол только по нашим дорогам на такой и кататься
0 0
Гррь
Цитировать Имя
Гррь, 23 августа 2012 в 11:44
- Магнитола (CD+NAVI)

не, ну это непорядок - могли б за такие деньги и китайскую DVD поставить
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 23 августа 2012 в 12:09
"«Тысяч десять скинешь, хоть завтра заберу», — написал продавцу один из потенциальных покупателей..."

8) Отличное ЧЮ у потенциального покупателя!
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 23 августа 2012 в 12:16
надо еще в догонку погрузчик продавать, чтобы на ровные участки дороги перевозить(типа на "взлет" или на федералку в район свободного) :D :D
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 23 августа 2012 в 12:21
Порт-Амур, зачем мой комментарий удалять?
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 23 августа 2012 в 12:27
это вроде тачка поцыка со владика, он недавно жёлтую продал и у него ещё целый парк дорогих авто, видать жена заставляет избавиться от спортивных тачек.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 23 августа 2012 в 12:29
Цитата
Гррь пишет:

- Магнитола (CD+NAVI)



не, ну это непорядок - могли б за такие деньги и китайскую DVD поставить

за такие деньги еще кучу всего можно поставить)))))) но вопрос в том, что машина тио 2002 ))))) и все что б не поставили авторы машинки 10 лет назад все равно сейчас будет красивым элитным старьем
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 23 августа 2012 в 12:42
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
у него ещё целый парк дорогих авто
Можно просто утсраивать выставки, чего продавать-то)
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 августа 2012 в 13:07
продали уже)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 23 августа 2012 в 13:26
Хххххерра себе, 9 миллионов!
Для сравнения, у нас, в Свободном, килограмм риса - 45 рублей!
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 августа 2012 в 15:57
Pineapple,
Да ладно????? В благе машину уже продали???? Кому это ж? Интересно как?
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 23 августа 2012 в 15:58
Говорят Пузиков себе купил
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 августа 2012 в 15:59
Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона)


А это что за бред??????? Он же новый дешевле стоит???!?? Фото в студию этого зверя.
0 0
ХАУМЕА
Цитировать Имя
ХАУМЕА, 23 августа 2012 в 16:37
Ухты 9 лимонов. Это же сколько можно воздушных шариков купить на день варенья!?
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 августа 2012 в 17:25
Цитата
Банда пишет:
Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона)
А это что за бред??????? Он же новый дешевле стоит???!?? Фото в студию этого зверя.
пожалуйста http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/land_cruiser/4845263.html
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 августа 2012 в 18:38
Смешная машина.
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 23 августа 2012 в 19:38
Я б поменялся ключ в ключ на свой Самурай))
0 0
pakoil
Цитировать Имя
pakoil, 31 августа 2012 в 02:53
Слушайте, мальчики и девочки, что вы все такие нивные?!?!?
Вам показали фото машины находящейся в Монако, сказали что она в Чигирях и все сразу верить начали :D :D

Ладно народ, но больше всего удивляет ПортАмур!!!! Уважаемые корреспонденты!!! Вы хоть проверяйте на соответствие то о чем пишите. Посмотрели объявление и решили написать, не проверив? Высший свет непрофессионализма. :wall: :wall:

Как минимум стоило было посмотреть Википедию и прочесть что Gallardo начали выпускать с 2003 года, а не с 2002 как пишется с объявлении.

Единственная "Галя" которую я привозил в Благовещенск давно уехала оттуда и катается по москве. Так что обсуждайте лучше Панамеру - она более реальная :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Если админ ПортАмура удалит мой пост, я буду вынужден считать это еще большим непрофессионализмом со стороны редакции

П.С. Ссылка на Википедию
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lamborghini_Gallardo
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.