В Благовещенске продают Lamborghini Gallardo

Стоимость спортивной машины — почти девять миллионов рублей
23 августа 2012, 11:25
3634 17
Благовещенск, 23 августа, portamur.ru. В Благовещенске выставили на продажу итальянский элитный автомобиль Lamborghini Gallardo. Объявление появилось вчера на сайте drom.ru. Стоимость спортивной машины — 8,9 миллиона рублей.

Автомобиль 2002 года выпуска, без пробега по России. Двигатель — 4 961 кубических сантиметров, с полным приводом, леворульный. По словам продавца, Lamborghini Gallardo находится в отличном состоянии.

За день объявление просмотрело более двух тысяч человек, но откликнулись на предложение пока не многие. «Тысяч десять скинешь, хоть завтра заберу», — написал продавцу один из потенциальных покупателей.  

Lamborghini Gallardo сильно обогнал по цене остальные автомобили, выставленные на продажу. К примеру, за Porsche Panamera 2010 года выпуска просят 4 миллиона рублей — более чем в два раза меньше, чем за Lamborghini. Также среди дорогих экземпляров — Lexus LX570 2011 года выпуска (3,87 миллиона рублей), BMW X5 2012 года (3,7 миллиона) и Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона).  

Кстати:

В начале лета в Благовещенске также видели Lamborghini Gallardo желтого цвета.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Цитировать Имя
Вован, 23 августа 2012 в 11:39
лол только по нашим дорогам на такой и кататься
0 0
Гррь
Цитировать Имя
Гррь, 23 августа 2012 в 11:44
- Магнитола (CD+NAVI)

не, ну это непорядок - могли б за такие деньги и китайскую DVD поставить
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 23 августа 2012 в 12:09
"«Тысяч десять скинешь, хоть завтра заберу», — написал продавцу один из потенциальных покупателей..."

8) Отличное ЧЮ у потенциального покупателя!
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 23 августа 2012 в 12:16
надо еще в догонку погрузчик продавать, чтобы на ровные участки дороги перевозить(типа на "взлет" или на федералку в район свободного) :D :D
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 23 августа 2012 в 12:21
Порт-Амур, зачем мой комментарий удалять?
0 0
shorm
Цитировать Имя
shorm, 23 августа 2012 в 12:27
это вроде тачка поцыка со владика, он недавно жёлтую продал и у него ещё целый парк дорогих авто, видать жена заставляет избавиться от спортивных тачек.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 23 августа 2012 в 12:29
Цитата
Гррь пишет:

- Магнитола (CD+NAVI)



не, ну это непорядок - могли б за такие деньги и китайскую DVD поставить

за такие деньги еще кучу всего можно поставить)))))) но вопрос в том, что машина тио 2002 ))))) и все что б не поставили авторы машинки 10 лет назад все равно сейчас будет красивым элитным старьем
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 23 августа 2012 в 12:42
Цитата
ZAPNEBOSAS пишет:
у него ещё целый парк дорогих авто
Можно просто утсраивать выставки, чего продавать-то)
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 августа 2012 в 13:07
продали уже)
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 23 августа 2012 в 13:26
Хххххерра себе, 9 миллионов!
Для сравнения, у нас, в Свободном, килограмм риса - 45 рублей!
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 августа 2012 в 15:57
Pineapple,
Да ладно????? В благе машину уже продали???? Кому это ж? Интересно как?
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 23 августа 2012 в 15:58
Говорят Пузиков себе купил
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 августа 2012 в 15:59
Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона)


А это что за бред??????? Он же новый дешевле стоит???!?? Фото в студию этого зверя.
0 0
ХАУМЕА
Цитировать Имя
ХАУМЕА, 23 августа 2012 в 16:37
Ухты 9 лимонов. Это же сколько можно воздушных шариков купить на день варенья!?
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 23 августа 2012 в 17:25
Цитата
Банда пишет:
Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона)
А это что за бред??????? Он же новый дешевле стоит???!?? Фото в студию этого зверя.
пожалуйста http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/land_cruiser/4845263.html
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 23 августа 2012 в 18:38
Смешная машина.
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 23 августа 2012 в 19:38
Я б поменялся ключ в ключ на свой Самурай))
0 0
pakoil
Цитировать Имя
pakoil, 31 августа 2012 в 02:53
Слушайте, мальчики и девочки, что вы все такие нивные?!?!?
Вам показали фото машины находящейся в Монако, сказали что она в Чигирях и все сразу верить начали :D :D

Ладно народ, но больше всего удивляет ПортАмур!!!! Уважаемые корреспонденты!!! Вы хоть проверяйте на соответствие то о чем пишите. Посмотрели объявление и решили написать, не проверив? Высший свет непрофессионализма. :wall: :wall:

Как минимум стоило было посмотреть Википедию и прочесть что Gallardo начали выпускать с 2003 года, а не с 2002 как пишется с объявлении.

Единственная "Галя" которую я привозил в Благовещенск давно уехала оттуда и катается по москве. Так что обсуждайте лучше Панамеру - она более реальная :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Если админ ПортАмура удалит мой пост, я буду вынужден считать это еще большим непрофессионализмом со стороны редакции

П.С. Ссылка на Википедию
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lamborghini_Gallardo
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".