В Благовещенске продают Lamborghini Gallardo

В Благовещенске продают Lamborghini Gallardo

Стоимость спортивной машины — почти девять миллионов рублей
23 августа 2012, 11:25
4378 17
Благовещенск, 23 августа, portamur.ru. В Благовещенске выставили на продажу итальянский элитный автомобиль Lamborghini Gallardo. Объявление появилось вчера на сайте drom.ru. Стоимость спортивной машины — 8,9 миллиона рублей.

Автомобиль 2002 года выпуска, без пробега по России. Двигатель — 4 961 кубических сантиметров, с полным приводом, леворульный. По словам продавца, Lamborghini Gallardo находится в отличном состоянии.

За день объявление просмотрело более двух тысяч человек, но откликнулись на предложение пока не многие. «Тысяч десять скинешь, хоть завтра заберу», — написал продавцу один из потенциальных покупателей.  

Lamborghini Gallardo сильно обогнал по цене остальные автомобили, выставленные на продажу. К примеру, за Porsche Panamera 2010 года выпуска просят 4 миллиона рублей — более чем в два раза меньше, чем за Lamborghini. Также среди дорогих экземпляров — Lexus LX570 2011 года выпуска (3,87 миллиона рублей), BMW X5 2012 года (3,7 миллиона) и Toyota Land Cruiser 2009 года (3,75 миллиона).  

Кстати:

В начале лета в Благовещенске также видели Lamborghini Gallardo желтого цвета.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа