В Благовещенске пропала 10-летняя девочка

В Благовещенске пропала 10-летняя девочка

Ребенок уехал на велосипеде и не вернулся
15 июля 2016, 09:56
3597 6
Благовещенск, 15 июля, ИА «Порт Амур». Полиция разыскивает 10-летнюю Валерию Савину, которая накануне вечером пропала в районе 5-й стройки.

В полицию обратилась мама девочки. Женщина сообщила, что Валерия уехала кататься на подростковом велосипеде желтого цвета около 18 часов. Спустя два часа девочка не вернулась.

Обеспокоенная мама позвонила дочери на мобильный, однако трубку никто не взял, а позже абонент стал недоступен, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Сейчас в поисках ребенка задействованы наружные наряды патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, вневедомственной охраны. Полицейские проверяют подъезды домов, чердаки, заброшенные здания, обследуют близлежащие районы, обзванивают и посещают родственников и друзей пропавшей. К поиску подключились пожарные и МЧС. По факту пропажи ребенка амурское следственное управление СК РФ проводит доследственную проверку.

Приметы: на вид 10 лет, нормального телосложения, рост 130 сантиметров, волосы светлые длинные, заплетены в две косы и в один общий хвост, скрепленный резинкой, на голове черная заколка, глаза серо-голубые.

На момент ухода была одета в серую футболку с короткими рукавами и капюшоном, темно-синие бриджи, голубые тапочки. При себе у Валерии был сотовый телефон, голубая сумка через плечо, ключ от сарая, золотые серьги в виде ромбов и золотой крестик с камнями на черной веревочке.

Всех, кому что-либо известно о разыскиваемой девочке, просят незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 59-47-38, 59-47-29, 8 (909) 816-59-51 или 02.




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа