В Благовещенске прошел флешмоб «Сбежавшая невеста» (фото)

Прохожие останавливались и снимали необычную акцию на телефон
30 мая 2011, 12:31
6729 31
В воскресенье, 29 мая, в Благовещенске прошел флешмоб «Сбежавшая невеста-2011». Напомним, первый «забег» девушек в белых платьях прошел в сентябре прошлого года. Теперь акцию решили не просто повторить, а превратить в новый праздник. Портал svadbavblage.ru объявил последнее воскресенье мая Днем невест.

В акции участвовали и молодые жены, решившие еще раз примерить фату, и свободные девушки, никогда раньше не одевавшие свадебного платья. Для некоторых участниц этот забег стал уже не первым.

— В прошлом году я участвовала случайно, на спор, а в этот раз сама решила, что повторю забег, — рассказала участница акции «Сбежавшая невеста» Алла Юшкевич.

Самым зрелищным моментом акции, разумеется, был забег невест, который прошел на площади Ленина.

— Многие невесты вооружились кроссовками, а некоторые показали, что они могут бегать и на каблуках, — отметила Алла Юшкевич. — К счастью, обошлось без жертв.

Алла уверена — флешмоб удался на все 100%, ведь удовольствие от него получили не только сами невесты, но и случайные прохожие.

— Люди останавливались, снимали на телефон, фотографировались с невестами — все-таки не каждый день можно получить снимок с парой десятков невест одновременно, — сказала Алла Юшкевич. — В восторге была не только мужская половина, детишки и многие девушки тоже хотели получить редкий снимок.

Акцию традиционно поддержали фотографы и видеооператоры, стилисты, визажисты и парикмахеры.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 30 мая 2011 в 12:45
где таких "красоток" набрали? :D :D :D :D :D :D :D :D особенно в "горохах" невеста хоть куда! :D :D :D :D :D :D :D После таких фото самэ то устроить конкурс "сбежавший жених"
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 30 мая 2011 в 12:46
Во... а я думал выпускной что ли... по городу девушки в пышных нарядах... правда, там больше подростков было... некоторые с пивом )))
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 30 мая 2011 в 13:28
какие подростки? вы о чем? практически все девушки уже замужем, а многие из них даже и молодые мамочки!!! кстати, все девушки были очаровательны!
0 0
umnaya_blondinka
Цитировать Имя
umnaya_blondinka, 30 мая 2011 в 14:24
Дикая видимо сама участвовала)
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 30 мая 2011 в 14:47
аха))) и ничуть не жалею об этом! 8)
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 30 мая 2011 в 15:10
в прошлом году девушки симпатичнее были...
понравилось платье девушки с черной шалью.
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 30 мая 2011 в 15:13
janes, , большая часть девочек участвовала во второй раз))
0 0
Shiza!
Цитировать Имя
Shiza!, 30 мая 2011 в 15:35
у девочки с черной шалью и в черных перчатках - самый оригинальный образ, по-моему. Вот как надо к таким конкурсам подходить - с фантазией. А не просто - нацепила то, что было и пошла "поражать воображение".
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 30 мая 2011 в 15:50
Shiza!, на акции и приветствуются необычные образы, на каждой акции будут темы, в этом году были невесты прошлого, настоящего и будущего. Невест настоящего было больше всего, конечно, ведь многие любят традиционный образ. Но в этом нет ничего страшного, ведь цель мероприятия - еще раз одеть свадебное платье и примерить на себе новый образ.

Все девушки были очаровательны. Это не конкурс красоты, и когда кто-то пишет что-то про внешность невест, у меня это вызывает лишь улыбку, наверняка, если пишет девушка, сама не может позволить себе свадебное платье надеть, в силу непривлекательной внешности ии завидует... Ведь чаще всего критикуют хорошие мероприятия те, кто сам ничего не может организовать.

Главное, все невесты были в восторге и все сказали, что будут участвовать каждый год, значит организаторы трудились не зря!
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 30 мая 2011 в 15:51
Дикая, ну значит поплохели с прошлого года ;)
Шучу я, шучу. Блондиночка с каре ничего так, только слишком уж много секса показывает, сидя на парне верхом) Неправильно это - невесты-то непорочными должны быть)
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 30 мая 2011 в 15:53
Вся информация тут http://svadbavblage.ru/forum/41-433-1
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 30 мая 2011 в 15:53
Кстати, про образы. Почему никто до сих пор не был в образе мультишной героини из "Трупа невесты"?) Белый грим, большие грустные глаза... Неужели все вышли из аниме-возраста?
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 30 мая 2011 в 15:54
Цитата
janes пишет:

Дикая, ну значит поплохели с прошлого года ;)

Шучу я, шучу. Блондиночка с каре ничего так, только слишком уж много секса показывает, сидя на парне верхом) Неправильно это - невесты-то непорочными должны быть)

спасибо за комплимент, но немного "секса" тоже не помешает, пока наша дочка не видела))))
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 30 мая 2011 в 15:56
"Блондиночка с каре" - это я, и организатор всего этого мероприятия вместе с Ларисой Акининой. ))))) И негативные комментарии тоже хорошо, привлекают внимание получше положительных))) :D
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 30 мая 2011 в 15:57
janes, , никогда не смотрела и не увлекалась аниме....фу..... как люди вообще это любят?....ИМХО
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 30 мая 2011 в 16:04
Дикая, а ты кто?))) Если была на акции, то должно быть мы знакомы?)))
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 30 мая 2011 в 16:19
Леночка, конечно знакомы)))) еще как)))))))))))))))))))))))))))
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 30 мая 2011 в 16:21
Фото с конем позабавило. =)

Молодцы, девчонки.
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 30 мая 2011 в 16:39
Мимо проползал, чего у нас только не было в этот день, здесь все сухо так расписали.. Мы и в боулинг, и в бильярд играли, и на батутах прыгали, и на стадионе в баскетбол играли, и спорт.клубе были. Потом 2 фуршета было, в Центральной кофейне и ресторане Прага.

Спасибо всем специалистам, фотографам, стилистам!! Все было супер!!!

Спасибо Ларисе Акининой, аниматорам из wedding-агентства Glory, "Амурскому лимузину", "Космик боулингу", Спортивному клубу "Медведь", бару "АВСТРАЛИЯ", Центральной кофейне, ресторану "Прага"!!

С нами были стилисты и салоны:
Дарья Нестерова
Наталья Ивановская
Юлия Шарова
Счастье волос
Лолита
Премьера
Имидж-студия Стрекоза
Фристайл Благовещенск
Визажисты из Музы, Маша и Лена

Фотографы:
Павел Романов,
Анастасия Толмачева,
Мария Тезикова,
Валерий Завалюев,
Роман Попов,
Евгений Бодруг,
Роман Звонков,
Татьяна Юлдашева,
Панов Алексей

Видеографы:
Роман Сергиенко,
Александр Загоскин,
Виршиев Сергей

СПАСИБО ВАМ!! :)
0 0
шавка Порт Амура
Цитировать Имя
шавка Порт Амура, 30 мая 2011 в 16:44
один вопрос, что за криворукий против солнца фотал, что лиц девочек на половине фоток не видно?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!