В Благовещенске прошел концерт Валерии

В Благовещенске прошел концерт Валерии

Певица поделилась со зрителями своим мнением относительно выборов
12 февраля 2012, 09:39
2055 7
В зале ОКЦ состоялось выступление популярной певицы Валерии. Артистка приехала в наш город уже второй раз.

За полчаса до концерта в фойе собралось много народа. После рассадки стало понятно, что популярную российскую певицу в Благовещенске любит не только старшее поколение. Немало было и представителей молодежи. Кто-то пришел со своими детьми, кто-то парами. Цена билета варьировалась от 2000 до 5000 рублей, однако в зале почти не было свободных мест.

За два часа концерта Валерия исполнила свои самые популярные хиты, а также несколько русских романсов. Большинство песен исполнительница спела вместе со зрителями. Они, в свою очередь, дарили ей цветы, и после каждой песни аплодировали по несколько минут.

Во время выступлений Валерия активно общалась со своим поклонниками, и даже затронула обсуждаемую и актуальную тему предстоящих выборов. Певица поделилась, что «сейчас мы живем в неспокойное время: то концом света пугают, то морозы сильные по всей стране, в результате которых гибнет много людей, то выборы президента на носу».

— Я хочу быть спокойна за своих детей, — сказала Валерия со сцены. — Я не хочу, чтобы в нашей стране были революции, не хочу, чтобы в России что-то менялось. Для себя и своих детей я хочу стабильности и спокойствия. Поэтому в марте я не просто пойду на выборы, а побегу.

Перед началом концерта певица пообещала зрителям, что с радостью раздаст автографы всем желающим, и свое обещание она сдержала. Только вот получить автограф большинство смогло не на стандартных дисках, которые артисты привозят с собой каждый концерт, а на книге. В этом турне артистка привезла книгу под названием  «Йога с Валерией», которую она написала сама. Певица рассказала, что занимается йогой уже восемь лет, и вот в этом году решила написать собственную книгу о секретах красоты и стройности.

Кстати, Валерия отметила изменения, которые произошли в нашем городе со дня ее последнего приезда. Особо ее порадовал аэропорт, который, по ее словам, очень преобразился. Также певица отметила и новый удобный концертный зал.

Завершая выступление, Валерия пообещала, что обязательно вернется в Благовещенск. По ее словам, это может произойти уже в следующем году.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа