В Благовещенске прошли буйные выходные

В Благовещенске прошли буйные выходные

Пьяный посетитель разгромил торговую палатку на набережной Амура
15 июня 2010, 10:35
724 1
В минувшие выходные в столице Приамурья горожане устраивали пьяные дебоши и таскали продукты из супермаркетов. В ночь с 12 на 13 июня 31-летний мужчина, видимо, хорошенько отпраздновав день России, устроил погром в одной из торговых палаток на набережной Амура. Пьяный мужчина опрокидывал столики, швырял стулья и агрессивно реагировал на замечания персонала. Перепуганной продавщице ничего не оставалось, кроме как нажать тревожную кнопку.

Сотрудников милиции, подъехавших на место «боевых действий» мужчина «облил» потоком нецензурной брани. Дебошира пришлось доставлять в отделение в наручниках. За хулиганство мужчине грозит административный штраф, кроме того, ему придется возместить ущерб торговой палатке. Сумма сейчас уточняется.

Не обошлось в выходные и без мелких хищений. Вчера, 14 июня, 2 молодых человека, отвлекая продавщицу, похитили из магазина по Воронкова, 12 две бутылки пива. Женщина незамедлительно позвонила в милицию. В итоге одного из похитителей удалось задержать, поиск второго ведется, сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа