В Благовещенске пройдет аниме-вечеринка

В Благовещенске пройдет аниме-вечеринка

Целый день в местном кафе будут крутить японские мультики и играть пост-грандж
15 июня 2012, 19:15
1593 2
Благовещенск, 15 июня, portamur.ru. Кафе, открывшееся недавно в областном центре, объявило грядущее воскресенье, 17 июня, Днем аниме. Любителей мультяшек ждет масса задорных конкурсов, косплей-битва и сладкий торт в виде одного из популярных персонажей аниме.

— Ждем в гости всех, кто неравнодушен к культуре аниме. У нас как всегда много настольных игр, разнообразные напитки и никакого спиртного, — рассказала один из организаторов вечеринки Жанна Артемьева. — Итоги конкурса на лучшее фото в стиле косплей мы подведем в конце вечера. Работы принимаются до 16:30. А вечером мы покажем полнометражный фильм «Стрелок с Черной горы» (BLACK-ROCK SHOOTER).

Для гостей вечера также проведут конкурс на лучший костюм. В этот день в кафе будет играть местная группа Jane Fuse, исполняющая музыку в стиле одного из альтернативных течений — пост-гранж.

Напомним, что в заведении кормят и развлекают бесплатно. Посетители платят только за время, проведенное в веселой компании. В кафе не курят. Время работы — с 11 до 23 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа