В Благовещенске пройдет фестиваль восточных танцев

В Благовещенске пройдет фестиваль восточных танцев

Показать мастер-класс по belly dance приедет знаменитая Самира
08 июня 2010, 15:02
798
27 июня в Благовещенске пройдет фестиваль восточного танца «Жаркие ритмы-2010». Фигуристые девушки со всего Дальнего Востока посоревнуются в искусстве belly dance, а после, на гала-концерте, порадуют зрителей самыми зажигательными номерами.

Пояс на бедрах, монисты, летящие распущенные волосы и тело, которому позавидует любая. Елена Ли-фу выступает на сцене под псевдонимом Самира. Именитая танцовщица покоряла своими магнетическими танцами жюри и на российских, и на международных фестивалях. На амурские «Жаркие ритмы» она приедет не как участница. Самира выступит на гала-концерте — ее танцы станут мастер-классом для участниц и приятным зрелищем для зрителей.

«Жаркие ритмы» пройдут в Благовещенске во 2-й раз. В прошлом году на фестиваль приехали около 70 участниц, в этом году их ожидается больше двухсот.

— Фестивалем заинтересовались танцевальные коллективы из Райчихинска, Зеи, Новобурейска, — рассказал президент амурского танцевального союза Бронислав Друкер. — Из каких городов Дальнего Востока приедут к нам гости — пока неизвестно. Но коллективов гораздо больше, чем в прошлый раз, значит, шоу получится еще более ярким и интересным.

Фестиваль пройдет в ДК Профсоюзов. Гала-концерт начнется в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа