В Благовещенске пройдет кулинарный поединок

В Благовещенске пройдет кулинарный поединок

Участникам нужно будет приготовить «вкусняшки» из секретного набора продуктов
03 января 2014, 15:39
960 2
Благовещенск, 3 января, ИА «Порт Амур». В Благовещенске пройдет кулинарный поединок. Битву любителей повозиться у плиты организует блогер «Порт Амура» Наталья Олейникова. Она раскрыла несколько секретов готовящегося мероприятия. 

— Мы хотим провести что-то наподобие телевизионных передач о кулинарии: участникам будет выдан одинаковый набор продуктов, из которых нужно будет приготовить несколько блюд за определенное время. Поединок будет проходить в антикафе «Продленка». Там плиты нет, поэтому от участников потребуется приготовить закуски, не требующие жарки-варки — салаты или, может быть, бутерброды, — рассказала Наталья Олейникова. — Но этот продуктовый набор участники увидят только на самом поединке, пока его составляющие держатся в секрете.

Пока померяться поварскими умениями выразили желание два человека, однако организаторы продолжают принимать заявки. По словам Натальи, планируется, что в поединке примут участие четыре конкурсанта. Идет набор и в члены жюри, которому предстоит оценить красоту приготовленных соперниками блюд и, естественно, их продегустировать. Заявки на участие в поединке можно присылать по электронному адресу: l.olejnikoff@yandex.ru. Лучшего кулинара ждет подарок — абонемент в «Продленку». Как обещают организаторы, на этом призы не закончатся. 

Состоится кулинарный поединок 18 января.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа