В Благовещенске пройдут торги по продаже арестованного имущества

В Благовещенске пройдут торги по продаже арестованного имущества

На аукцион выставили шесть машин стоимостью от 180 тысяч рублей
27 апреля 2017, 19:34
8778 4
Амурская область, 26 апреля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске 28 апреля, состоятся открытые торги по продаже арестованного приставами имущества. На завтрашний аукцион выставлено шесть автомобилей стоимостью от 180 тысяч до четырех миллионов рублей.

Также в пресс-службе УФССП по Амурской области рассказали, что с молотка будет пущен земельный участок, расположенный в Тынде. Начало торгов назначено на 14:30 по адресу: улица Амурская, 154, кабинет 217.

К слову, аналогичные аукционы состоятся и в мае — 3 и 11. На эти торги выставят долю в уставном капитале ООО «Обзор», номинальная стоимость которой — 5 800 рублей. Также будет продаваться «Лексус» LS 460 за 1 миллион 265 тысяч рублей. А квартиру в 35 «квадратов», расположенную на улице Чехова в Благовещенске, предлагают приобрести за сумму от 1 миллиона 129 тысяч рублей. При этом на Toyota Rav-4 бордового цвета выставлена начальная цена всего в 50 тысяч.

Ознакомиться с подробной характеристикой арестованного имущества, выставленного на торги можно на сайте УФССП России по Амурской области в разделе «Сервисы», подразделе «Извещения о проведении открытых торгов».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа