В Благовещенске пьяный водитель «влетел» в карету скорой помощи

В Благовещенске пьяный водитель «влетел» в карету скорой помощи

За сутки на дорогах области пострадали 8 человек
20 июля 2010, 15:40
532
Накануне в Благовещенске в 15:05 на перекрестке Северная-Загородная 37-летний водитель Nissan AD выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с каретой скорой помощи (ГАЗ 32-214). Как выяснилось, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Инициатор ДПТ получил закрытые переломы ключицы, таза, ушиб голени. У водителя ГАЗа — тупая травма грудной клетки и перелом рёбер. 27-летняя фельдшер, находившаяся в «скорой», попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом плеча.

Утором этого же дня на перекрестке улиц Пушкина и Амурская мужчина 1967 года рождения, управляя Toyota Corona, не пропустил ВАЗ 21-04. В итоге под наблюдение в больницу была отправлена 2-летняя девочка, пассажирка «четверки». Когда медики убедились, что с ребенком все в порядке, маленькую участницу аварии отпустили домой.

Вечером авария случилась в Завитинске. В 21:15 38-летний водитель Suzuki Escudo при развороте не пропустил мопед. Рулевой мопеда был доставлен в больницу в коме II степени, 13-летний пассажир двухколесного транспорта «отделался» множественными ушибами.

Позже ДТП было зарегистрировано в Архаре. Здесь пьяный водитель Toyota Corolla превысил скорость, потерял управления и вылетел с проезжей части. Любитель погонять «под градусом» получил ушибы тела и гематому глаза, его пассажирка, также нетрезвая, — открытый перелом голени.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа