В Благовещенске реализуют билеты компании «Трансаэро»

В Благовещенске реализуют билеты компании «Трансаэро»

Открыты продажи на рейсы в Москву и обратно
09 октября 2015, 16:23
1181
Амурская область, 9 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске продают билеты на рейсы компании «Трансаэро». Информацию корреспонденту ИА «Порт Амур» подтвердили в областном министерстве транспорта и строительства и в авиационно-туристическом агентстве «Моисей».

— Вчера в 8 часов вечера, перед тем как уходить с работы, в базе мы увидели, что открыта продажа билетов на все рейсы «Трансаэро», вплоть до декабря. Утром дополнительная продажа билетов была организована только на один рейс из Москвы в Благовещенск. Сейчас ведется продажа билетов из Благовещенска в Москву на рейс на 18:30. Продажа билетов на остальные рейсы закрыта, — рассказали в агентстве «Моисей». — Скорее всего, «Трансаэро» продает билеты перед рейсами, которые точно состоятся. 

Известно, что продажу организовал «Аэрофлот»: дополнительные билеты реализуются на бланках этой компании. Как отметили в «Моисее», за дополнительными билетами еще никто не обращался. В боингах «Трансаэро» свободными остаются половина кресел. 

— В бизнес-классе билет стоит 21 тысячу 800 рублей. Недешево, — отметили в кассах. — Люди выбирают альтернативных перевозчиков. Ведь заранее не известно, откроется продажа на рейс или нет.

Власти региона ведут переговоры с Росавиацией, чтобы начать свободную продажу билетов компании «Трансаэро», рейсы которой сохранятся в регионе до 15 декабря. До этого времени судами авиаперевозчика могли бы слетать 9 тысяч амурчан, пока же продано вполовину меньше билетов. Из-за этого некоторые рейсы могут не состояться. К примеру, на 13 декабря куплен всего один билет на боинг, вместимость которого 220 человек. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа