В Благовещенске ребенок, переходивший дорогу на «зеленый», оказался под колесами Hyundai Solaris

В Благовещенске ребенок, переходивший дорогу на «зеленый», оказался под колесами Hyundai Solaris

За сутки в области произошло пять ДТП с пострадавшими
30 июля 2015, 09:36
1387 7
Амурская область, 30 июля, ИА «Порт Амур». За сутки на амурских дорогах произошло  пять ДТП, в которых шесть человек получили травмы.

В 08:20 в Тынде водитель Honda Integra на пешеходном переходе сбил 19-летнюю девушку. С различными травмами горожанку доставили в больницу. 

В 10:05 в Прогрессе 77-летний водитель Toyota Hiace не предоставил преимущество в движении мопеду под управлением 34-летнего мужчины. В аварии мопедист получил травмы.

В 10:27 в Благовещенске в районе Амурской, 62 женщина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, сбила 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП ребенок госпитализирован.

В 12:10 в Серышевском районе водитель Toyota Sprinter не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ГАЗ-5208. В ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки.

В 15:52 в Благовещенске в районе Амурской, 136 водитель Toyota Funcargo, поворачивая  направо, не пропустил женщину-пешехода, которая шла на «зеленый».  Пенсионерке потребовалась госпитализация. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа