В Благовещенске «Русский национальный балет» покажет «Лебединое озеро» и «Золушку»

В Благовещенске «Русский национальный балет» покажет «Лебединое озеро» и «Золушку»

На «Порт Амуре» розыгрыш билетов
23 октября 2012, 20:36
1524
Благовещенск, 23 октября, portamur.ru. В Благовещенске выступят артисты театра «Русского национального балета». Два классических спектакля — «Лебединое озеро» и «Золушка» — покажут на сцене областной филармонии 28 и 29 октября.

Художественные руководители театра Елена и Сергей Радченко задачами своего коллектива считают формирование у современного зрителя интерес и потребность в искусстве классического русского балета. Поэтому в репертуаре труппы помимо легендарных «Лебединного озера» и «Золушки» есть не менее знаменитые «Спящая красавица», «Дон Кихот», «Жизель», «Кармен-сюита», «Щелкунчик» и другие.

Интересно и то, что согласно философии театра «Умещаться в одном автобусе» на благовещенской сцене постановки будут показаны в том же качестве, что и в Лондонском «Альберт-холле» и в Нью-Йорском «Метрополитен», с красочными декорациями, костюмами и в том же исполнении.

В воскресенье, 28 октября в 18:00 состоится «Лебединое озеро». В понедельник, 29 октября в 19:00 — «Золушка». Стоимость билетов — от 500 до 1 800 рублей.

Кстати, выиграть два пригласительных билета на балет «Золушка» можно, приняв участие в конкурсе, объявленном ИА «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа