В Благовещенске с 11 этажа выбросилась 26-летняя девушка

О том, что устала жить, она сообщила знакомому в интернет-переписке
22 июня 2011, 11:12
1382 11
В Благовещенске из окна своей квартиры на 11 этаже выбросилась 26-летняя девушка. Счеты с жизнью она свела в ночь с 19 на 20 июня. Бездыханное тело благовещенки обнаружили утром 20 июня около высотки на Пушкина — Горького.  

— По предварительной информации причина, толкнувшая девушку на этот шаг, — проблемы в личной жизни. В интернет-переписке она сообщила своему молодому человеку о том, что устала жить, — рассказал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

Сейчас по факту гибели девушки ведется проверка. По итогам ее будет принято процессуальное решение.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 22 июня 2011 в 11:16
В 26 лет из-за личной жизни? Оо
0 0
PaniKa
Цитировать Имя
PaniKa, 22 июня 2011 в 12:21
:( опять пушкина -горького?? :o :o :o аура там какая-то нездоровая чтоли :( :(
0 0
Динго
Цитировать Имя
Динго, 22 июня 2011 в 12:22
Может, там кто-то нехороший живет и всех доводит?
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 22 июня 2011 в 13:04
да. Пушкина-Горького пополнит списки черных мест
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 22 июня 2011 в 13:27
Ну свечку в микрахе вроде даже приглашали священника освятить, вроде приутихло все. Может, там тоже освятить место надо? Оо
0 0
SV_LK
Цитировать Имя
SV_LK, 22 июня 2011 в 13:30
Глупо, в жизни всякой дряни хватает, не стоит из-за каждого пустяка выкидываться....
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 июня 2011 в 15:17
не судите, да не судимы будите... раз человек решил, что так лучше, значит пускай так и будет.
0 0
Местный
Цитировать Имя
Местный, 22 июня 2011 в 17:19
Чё они все в это место идут счёты с жизнью сводить, я, блин в соседней высотке живу - не по себе как-то(
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 22 июня 2011 в 17:38
Местный Человек, надо вам на священника скинуться, пусть освятит все-таки!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 июня 2011 в 12:04
Цитата
Местный Человек пишет:
не судите, да не судимы будите... раз человек решил, что так лучше, значит пускай так и будет.

Мда, Анастасия, очень странная реакция...
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 23 июня 2011 в 15:24
Цитата
Мда, Анастасия, очень странная реакция...
по-моему нормальная у меня такая реакция. за частую, если человек решил, то он рано или поздно это сделает, уговаривай или не уговаривай.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 23 июня 2011 в 17:44
В таком случае, если подросток решил насолить учителю за двойку и спрыгнуть с многоэтажки, то почему бы и нет? Прально, нечего на его решение влиять! Или школьница из-за того, что старшеклассник-ловелас не отвечает на ее чувства решила вены себе вскрыть? Ее тоже уговаривать не стоит?

Когде речь идет о жизни человека и его поступках, в тот момент, когда он находится в довольно эмоциональном состоянии, то при чем здесь уговаривай-не уговаривай? Сомневаюсь, если бы девушка через какое-то время встретила другого, более достойного, более любимого, она бы этого не сделала, а напротив, поблагодарила бы уговорщика за жизнь...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.