В Благовещенске с четвертого этажа упала пятилетняя девочка

Москитная сетка любопытного ребенка не удержала
21 июня 2011, 15:54
1177 16
Сегодня в Благовещенске из окна многоэтажки по Ленина, 186  выпала пятилетняя девочка. Ребенок упал с четвертого этажа, но к счастью, остался жив. Это случилось в промежутке между 10 и 11 часами утра. Девочка гостила у бабушки и дедушки. Женщины не было дома, а пенсионер вышел на 20 минут в гараж. Ребенок остался смотреть мультфильмы. Когда мужчина возвращался, на месте как раз работали медики.

Сейчас девочка находится в больнице. Она в сознании, с ней уже поговорили сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и следователь.

— По ее словам, она хотела посмотреть, что происходит на улице, облокотилась на москитную сетку. Сетка не выдержала, и девочка выпала. Упала на газон, — рассказал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский. — По факту падения ребенка будет проведена проверка.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 21 июня 2011 в 16:01
на амур инфо та девочка мальчиком зовется!
инотересно кто прав?
0 0
Юппи
Цитировать Имя
Юппи, 21 июня 2011 в 16:04
прав наверное лубинский и портамур.
Хотя пока мальчик летел - мог и преобразится.
0 0
PaniKa
Цитировать Имя
PaniKa, 21 июня 2011 в 16:12
на амуринфо уже тоже девочко. прав портамур.
0 0
rty
Цитировать Имя
rty, 21 июня 2011 в 16:18
ужас...представляю сейчас состояние бабушки и дедушки....
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 21 июня 2011 в 16:18
Цитата
Юппи пишет:

прав наверное лубинский и портамур.

Хотя пока мальчик летел - мог и преобразится.


черный у вас юмор однако !!!!!!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 21 июня 2011 в 16:18
точно поменяли ребята в тишь!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 21 июня 2011 в 16:35
наверное, сетки кажутся детям прочными. жутко, конечно. хорошо, что жива.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 21 июня 2011 в 16:43
Цитата
сетки кажутся детям прочными
у меня вот детей пока нет, но есть кот... вот думаю за него стоит переживать, или все равно веса не хватит???
0 0
Юппи
Цитировать Имя
Юппи, 21 июня 2011 в 17:03
У кота должно хватит дури, а не веса. )))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 21 июня 2011 в 17:13
Цитата
Юппи, 21.06.2011 17:03:00
У кота должно хватит дури, а не веса. )))
да, кто его рыжего гада знает... вдруг где птичка пролетит...
0 0
Wind
Цитировать Имя
Wind, 21 июня 2011 в 17:19
Сетки в самом деле провоцируют детей. А лучше не оставлять детей без присмотра при открытых окнах. Слава богу, в этом случае девочка жива осталась.
А что с котом. У меня кот два раза падал с третьего этажа, и оба раза без последствий.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 21 июня 2011 в 17:23
Цитата
Wind, 21.06.2011 17:19:00

А что с котом. У меня кот два раза падал с третьего этажа, и оба раза без последствий.
Ой, мой и так дико болезненный, падение с четвертого этажа вряд ли пойдет ему на пользу((( переживаю. Детей то нет, переживать соответственно не за кого,кроме кота
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 21 июня 2011 в 17:35
Анастасия,
не надо переживать, коньячку лучше попейте
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 21 июня 2011 в 22:24
опять москитка? да что ж за дети-родители пошли!
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 22 июня 2011 в 00:39
вот-вот. что ж за родители то. ну сколько про эти сетки уже сказано-писано. сколько детских жизней они загубили. родители!!!! начните уже думать головой. ребенок он и есть ребенок, ему не объяснишь. но вы то взрослые люди!!!!

слов блин нет. одни слюни чес слово
0 0
МаТереза
Цитировать Имя
МаТереза, 22 июня 2011 в 00:43
а простите не прочитала новость. это бабушка и дедушка умные больно. куда блин мир катится. я вот на месте родителей после такого ребенка своего им не на минуту не оставила бы. это ж надо. ребенок к ним в гости приехал а они по делам умотал. хороши родственнички.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 22 июня 2011 в 09:50
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
сетки кажутся детям прочными
у меня вот детей пока нет, но есть кот... вот думаю за него стоит переживать, или все равно веса не хватит???

Кот коту рознь!!!!!!!)))))))) есть коты которым всего хватит
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!