В Благовещенске сбили двух девушек

В Благовещенске сбили двух девушек

В обеих авариях водители скрылись с места ДТП, оставив пострадавших с переломами и ушибами
19 марта 2010, 10:16
682
Вчера, 18 марта, авария случилась в Тынде в 6:55 часов утра. Автомобиль Toyota Verossa совершил наезд на автобусную остановку и на людей, которые стояли рядом. Пострадали двое — 45-летний мужчина и 58-летняя женщина. Мужчина получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы, женщина — ушибы.

В Благовещенске за вчерашний день автомобили сбили 2-х девушек. Одна из аварий случилась в 9:20 часов утра на перекрестке улиц 50 лет Октября и Зейская. Автомобиль Mazda Demio на перекрестке выехал на красный свет и наехал на 25-летнюю девушку.

— Водитель уехал с места ДТП, но либо свидетели, либо сама пострадавшая запомнили марку автомобиля и номера, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Скоро мы отыщем и самого водителя. Пострадавшая девушка получила ушиб предплечья.

Еще одна авария случилась в 19:30 часов вечера в районе дома №239 по улице Чайковского. Автомобиль Toyota Cresta сбил 24-летнюю девушку и скрылся с места аварии. Пострадавшая позже обратилась за медицинской помощью — у нее обнаружили перелом лодыжки.

За вчерашний день было арестовано 4 водителя. Один из них получил 5 суток за вождение без прав и отказ от медицинского освидетельствования. Еще двое управляли автомобилями, будучи лишенными водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения. Один из них получил 5 суток, другой — 7 суток. Еще один водитель задержан на сутки за оставление места ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа