В Благовещенске сегодня хоронят Максима Мараева

В Благовещенске сегодня хоронят Максима Мараева

Его убийца задержан накануне
15 ноября 2016, 14:16
8106 14
Амурская область, 15 ноября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске проходят похороны 24-летнего военнослужащего из Екатеринославки Максима Мараева, который был убит в ночь с 11 на 12 ноября возле ночного бара «У Швейка».

Перед похоронами с 10:30 до 11:30 в церкви на пересечении улиц Горького и 50-летия Октября прошло отпевание. В течение следующего часа здесь же пройдет прощание. Погребение Максима состоится на кладбище на 17-м километре.

Напомним, накануне вечером в областном центре по подозрению в убийстве, совершенном в минувшую пятницу около ночного клуба, задержан 24-летний парень. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Амурской области, в ходе допроса он дал признательные показания. 

Как удалось выяснить корреспондентам «Амурской правды», предположительный убийца является студентом одного из благовещенских колледжей, одновременно подрабатывает в одной из компаний.

Как говорят в силовых ведомствах, ранее этот человек уже привлекался к уголовной ответственности по 264-й статье УК РФ — нарушение правил дорожного движения. Он стал виновником ДТП, где были пострадавшие. Был приговорен судом к большому штрафу. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа