В Благовещенске Сергея Лазарева возмутила синяя гостиничная курица

В Благовещенске Сергея Лазарева возмутила синяя гостиничная курица

Блюдо он заказал в ресторане отеля
14 ноября 2012, 15:22
2270 1
Амурская область, 14 ноября, portamur.ru. В Благовещенск прибыл популярный певец Сергей Лазарев, который сегодня вечером выступит на сцене ОКЦ с концертом. Артиста поселили в гостиницу «Азия».  

В своем «Твиттере» Сергей не стал публиковать фото с видами на Китай из гостиничного номера, как это нередко делают приезжающие звезды. Однако Лазарев поделился в сервисе микроблогов Twitter фотографией курицы в сухарях, которую он заказал в ресторане отеля.  

«Продолжаем наши кулинарные путешествия! это типа Курица!! внимание на цвет мяса! )) ресторан в гостинице Азия! (орфография и пунктуация сохранена — прим. ред.)» — комментирует фото Сергей Лазарев в соцсети Twitter.

На фото, кстати, цвет мяса птицы действительно имеет странный синеватый оттенок. Одна из фанаток живо отреагировала на сообщение звезды и написала, что это был «труп курицы».  

В своем следующем «твите» Лазарев откровенно негодовал по поводу странного блюда. «На самом деле все это говорит лишь об одном! люди неуважают ни себя, ни других!! удручающая ситуация!»  

Между тем совсем другое впечатление от обслуживания в гостинице «Азия» высказала звезда Анита Цой. Как призналась посетившая в конце октября Благовещенск певица, в следующий раз она будет жить именно в ней и в этом же номере.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа