В Благовещенске снова начался снег

Обещанный синоптиками циклон пришел вовремя
11 ноября 2012, 21:38
834 7
Благовещенск, 11 ноября, portamur.ru. В Благовещенске снова пошел снег. Циклон пришел точно по прогнозу — амурские синоптики еще в середине недели обещали, что в ночь с воскресенья на понедельник в областном центре выпадут осадки.

— Снег будет идти 12 и 13 ноября, на юге области осадки ожидаются сильные, — рассказала главный синоптик амурского Гидрометцентра Елена Печкина.

Прошлый циклон бушевал в Приамурье 8 и 9 ноября. Тогда за сутки в областном центре выпало восемь миллиметров осадков — 60% месячной нормы.

Примечательно, что в пятницу ситуация на магистралях Благовещенска была очень сложной. Коммунальщики обещали справиться с последствиями стихии приблизительно через три дня — как раз к понедельнику.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Цитировать Имя
Николай, 12 ноября 2012 в 08:33
Это сколько же энергетического напитка надо было выпить, чтобы слепить такого богатыря?!!
snowman.JPG (235.92 КБ)
0 0
White wolf
Цитировать Имя
White wolf, 12 ноября 2012 в 08:36
"Обещанный синоптиками циклон пришел вовремя"
А если бы опоздал, что бы с циклоном или синоптиками сделали? Страшно представить.
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 12 ноября 2012 в 09:25
Николай Кухаренко,
тоже обратил внимание :)
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 12 ноября 2012 в 11:41
Наконец снег, я уже волноваться начала, вчера вечером шел мелкий дождик, это вообще нормально для середины ноября?
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 12 ноября 2012 в 12:25
снег, тай быстрей уже а! надоел
0 0
Владислав
Цитировать Имя
Владислав, 12 ноября 2012 в 12:44
Цитата
Надежда пишет:

Наконец снег, я уже волноваться начала, вчера вечером шел мелкий дождик, это вообще нормально для середины ноября?
Я тоже видел мелкий дождик вчера вечером , пришлося даже воспользоваться зонтиком , чтобы сходить в киоск . В общем дождь для второй декады ноября - явления не характерное , как и в целом погода последних дней - это самая настоящая московская зима - пользуйтесь моментом! t около нуля и снег характерно для западных регионов сколько знаю приезжал в Москву там такая погода как у нас сейчас , при такой погоде прогулки в самый раз , можно действительно насладиться красотами зимы !
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 12 ноября 2012 в 17:15
Цитата
Pineapple пишет:

снег, тай быстрей уже а! надоел
на фиг-на фиг..пусть уже не тает...а то слякоти буит - до ж**ы
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.