В Благовещенске состоялась первая «Караоке-битва»

Победители сойдутся в финале 10 сентября
16 июля 2011, 21:40
4666 48
Впервые в области все любящие петь (умение приветствуется, хотя и не обязательно) могут выиграть за свое хобби две путевки на двоих за кордон. Для этого «Амурское областное телевидение», «Русское радио», «Амурская правда» и «Порт Амур» запустили новый проект «Караоке-битва», который аж до сентября будет еженедельно проходить в городском парке.    

— В течение всей рабочей недели в эфире «Русского радио» идут отборочные туры — там ведущие отбирают конкурсантов для «гала-концертиков» в субботу в парке, — рассказала правила участия главный редактор телепроектов АОТВ Надежда Димура. — После этого мы выкладываем на сайте «Порт Амура» номера участников, за которые там же можно проголосовать, кликнув мышкой. Победители всех туров (их будет восемь) сойдутся в финале 10 сентября на одной из городских площадок. Кстати, мы делаем 15-минутные версии каждого концерта для телевидения, так что смотрите их в нашем эфире.

Одно дело петь в душе, либо с друзьями, другое — на сцене, когда на тебя нацелены не только взгляды, но и объективы камер. Из-за того, что в конкурсе принимали участие не профессионалы, некоторые не всегда попадали в ноты, другие же, наоборот, пели ровно и красиво.

— Я с девяти лет занимаюсь вокалом, сейчас перешла на оперный, — рассказала одна из участниц проекта Снежана Надтока. — С детства очень люблю петь, думаю, в этом мое призвание. Как выступила — судить не мне, а зрителю, единственная сложность — вообще не знала текст, помнила только мотив. Просто выбрала песню и пришла. Ну и солнце пекло здорово, а так очень рада, что удалось поучаствовать.

— Люди должны петь! — в один голос утверждают Андрей Добрый и Наталья Бирюлькина (ди-джей и ведущая «Русского радио»), — чем больше хороших песен, хорошего настроения — тем больше отдушина для людей, которые устали от серости. А сомневающимся, сможет он спеть или не сможет, в один голос заявляем — пусть приходят и поют!

В этот раз на полпути к своим путевкам стали шестеро участниц. Кто из них окажется достойным побороться в финале — решать зрителям и посетителям «Порт Амура».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 16 июля 2011 в 22:18
поздравляю с хорошим началом!!!
0 0
ЯкоFF
Цитировать Имя
ЯкоFF, 16 июля 2011 в 22:43
Объясните, пожалуйста, когда на радиоэфире будут отборочные туры? :)
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 17 июля 2011 в 00:48
Каждый день, если я правильно понял отборочные туры!!!!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 17 июля 2011 в 00:49
Только не ясно каждый день или каждый рабочий день?
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 17 июля 2011 в 00:54
Каждый будний день на "Русском радио Благовещенск"
с 9 до 10 и с 17 до 18 - "Караоке-битва"!

сайт рус.радио
0 0
Mao
Цитировать Имя
Mao, 17 июля 2011 в 02:21
Нормально, жара только эта. У меня шея обгорела.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:01
А где голосовать????
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 17 июля 2011 в 15:14
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО УЖЕ ЗДЕСЬ
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 17 июля 2011 в 15:38
А как на голосовалку уйти с центральной страницы?
Очень не корректно работает голосовалка!!!! Устранить бы проблеммы
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 июля 2011 в 08:49
А чего у вас в голосовалке ВерАника ? )))) жжоте, Портамур )
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 18 июля 2011 в 09:37
ой, мне кажется или в этой "Битве" все не доработано?
0 0
Vladik
Цитировать Имя
Vladik, 18 июля 2011 в 10:29
Здравствуйте! А, как будет выбран победитель? по рейтингу? До какого числа голосование?
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 18 июля 2011 в 12:05
Vladik, голосовать можно с 15:00 воскресенья до 12:00 пятницы (каждой недели соответственно)
0 0
Q
Цитировать Имя
Q, 18 июля 2011 в 12:32
Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...
0 0
Леди Бурлакова
Цитировать Имя
Леди Бурлакова, 18 июля 2011 в 13:01
Цитата
Q Вайсбергер пишет:
Q Вайсбергер, 18.07.2011 12:32:00Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...
У вас слизали идейку?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 18 июля 2011 в 13:48
Цитата
Q Вайсбергер пишет:

Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...


Интересно у кого????? А кому вы ее озвучивали???)))))) а чего сами не осуществили???))))))))
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 18 июля 2011 в 13:49
Цитата
Q Вайсбергер пишет:

Организаторы уроды! вроуют идеи... Ну что же, если мозгов нет придумать что-то свое, то слизать всегда можно...


Плюс к тому - идея нифига не супер эксклюзив))))))) уж если на то пошло)))))) так что не надо грязи)))))
0 0
Vladik
Цитировать Имя
Vladik, 18 июля 2011 в 16:03
Расскажите пожалуйста про рейтинг. Как он повышается и понижается? С меньшими голосами был выше рейтинг, чем с большими. Как это?
0 0
Леди Бурлакова
Цитировать Имя
Леди Бурлакова, 18 июля 2011 в 16:11
Цитата
Vladik пишет:
Здравствуйте! А, как будет выбран победитель? по рейтингу? До какого числа голосование?

Вот это актуально, действительно как будет выбираться по рейтингу или ко-ву голосов? рейтинг какой то странный если честно
0 0
Q
Цитировать Имя
Q, 18 июля 2011 в 16:13
А какая тут гзять, простите?! Даже не эксклюзивную идею, как оказалось, не в силах придумать =)ну для кого как, каждый воспринимает по разному... Немножко пораскинуть мыслительной деятельностью - наверное сложно для ПОРТАМУРа ((((((
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.