В Благовещенске стартует первенство города по хоккею с шайбой

В Благовещенске стартует первенство города по хоккею с шайбой

В соревнованиях примут участие 12 команд
13 декабря 2015, 14:10
1133
Амурская область, 13 декабря, ИА «Порт Амур». Сегодня на крытом катке «Спартак» начнется традиционное первенство города Благовещенска по хоккею с шайбой. В 17:00 на лед выйдут команды «Натиск» и «Динамо», а два часа спустя — в 19:00 — их сменят «Амур» и «Метеор».

Всего в соревнованиях примут участие 12 коллективов, в их числе не только городские команды, но и «Урожай» из села Волково, а также «Натиск» из села Константиновка. Все участники будут поделены на две группы — А и Б.

— Группа А — это коллективы посильнее, Б — послабее. Мы специально сделали такое разделение, чтобы у игроков был интерес. В итоге в каждой группе будет три победителя, — рассказал председатель благовещенской федерации по хоккею Михаил Лапин.

Первенство города будет идти в круг, то есть все команды сыграют между собой в своих группах. Игры будут проходить по выходным: в субботу в 14:00 и 16:00 и в воскресенье в 17:00 и 19:00. Вход на соревнования свободный. В следующие выходные — 19 и 20 декабря — любителей хоккея ждет сразу четыре матча в рамках первенства.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа