В Благовещенске столкнулись «Жигули» и мотоцикл

В Благовещенске столкнулись «Жигули» и мотоцикл

Молодую пару байкеров в коме увезли в больницу
02 августа 2012, 10:24
1557
Амурская область, 2 августа, portamur.ru. Вчера после 9 часов утра авария случилась на перекрестке Театральной и Амурской областного центра. Автомобиль Toyota Funcargo не пропустил Toyota Corolla, произошло столкновение. Два человека — водитель «Короллы» и его 58-летняя пассажирка — с травмами доставлены в больницу.

На Театральной, 236 в 13:30 столкнулись Toyota Vitz и Toyota Vista. В больницу доставлены 28-летний водитель и 14-летний пассажир «Витца».

Еще одна авария произошла в Благовещенске на перекрестке Кузнечной и Конной. Автомобиль Toyota Cresta двигался по второстепенной дороге и не пропустил Toyota Carina, которая от удара въехала в стоящий Toyota Sprinter. Пострадал 24-летний водитель «Карины».

В 16:20 в Чигирях на Дальней, 10 «Волга» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с грузовиком ГАЗ-3307. Пострадал водитель «Волги», 37-летний мужчина. Как выяснилось, он был в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав. 

На Ленина — Лазо около 19 часов не разъехались автомобиль ВАЗ-2106 и мотоцикл Kawasaki. 22-летний водитель мотоцикла и его 21-летняя пассажирка доставлены в больницу в состоянии комы.

В Райчихинске в 15:40 автомобиль Toyota Crown по вине пьяного водителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Волгой».

— В результате ДТП две пассажирки «Волги», девочки 2002 и 2005 годов рождения, с травмами доставлены в центральную районную больницу, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления Госавтоинспекции Алексей Чесноков. 

В 22:45 в поселке Прогресс иномарка Toyota Carina сбила пешехода, 32-летнюю женщину. Пострадавшая с травмами госпитализирована.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа