В Благовещенске столкнулись микроавтобус и мотоцикл

Водителя двухколесного транспорта увезли в больницу
20 июля 2016, 12:26
1155
Благовещенск, 20 июля, ИА «Порт Амур». Вчера в Благовещенске из-за невежливых водителей произошло несколько аварий, в том числе с участием общественного транспорта и пострадавшими.

Утром в районе Мухина, 18 водитель Toyota Succeed выезжал с дворовой территории и не уступил дорогу пассажирскому автобусу, который двигался по Мухина в сторону Зейской. От столкновения сильно пострадала машина виновника аварии. 



Мотоцикл Kawasaki и автомобиль Toyota Hiace двигались по Театральной в сторону кольцевой развязки в соседних рядах. Водитель Toyota Hiace решил перестроиться в правый ряд, где ехал мотоциклист. Приступив к маневру, автомобилист не пропустил двухколесный транспорт и легонько ударил его по касательной. От столкновения мотоциклист упал на проезжую часть, и его «протащило» несколько метров. С ушибами и ссадинами его доставили в больницу.



Автомобиль Honda Inspire ехал по Новотроицкому шоссе от Чигирей в сторону центра на зеленый сигнал светофора. На пересечении с Воронкова от Кольцевой двигался водитель автомобиля светлого цвета, предположительно марки Toyota Caldina. Нарушив ПДД и начав движение на запрещающий сигнал светофора, неустановленный водитель стал помехой для движения Honda Inspire, рулевой которого вывернул руль вправо и вылетел за пределы проезжей части, чтобы уйти от столкновения. Поиском виновного автомобиля занимаются сотрудники ГИБДД.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа