В Благовещенске «Тойота» насмерть сбила пенсионерку

В Благовещенске «Тойота» насмерть сбила пенсионерку

Страшный случай произошел вечером на улице Театральной
19 октября 2011, 09:37
960
Вчера, 18 октября, в 19:30 в Благовещенске, по улице Амурская, 129, внедорожник Isuzu Vehicross наехал на пешехода, девушку 1993 года рождения. Она переходила проезжую часть на зеленый свет. Пострадавшая получила ушибы, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 21:30 на улице Театральной автомобиль Toyota Corona сбил женщину 1939 года рождения, которая находилась на проезжей части. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте.

В 19:45 в селе Нижняя Полтавка Константиновского района автомобиль ВАЗ-21043 совершил наезд на 71-летнего дедушку, который в состоянии алкогольного опьянения шел по проезжей части. Водитель также был пьян, он сел за руль без прав на управление. Пострадавший пешеход доставлен в больницу с переломами нижних конечностей и травмами головы.

На дороге Чита — Хабаровск в Архаринском районе около 9:10 утра водитель микроавтобуса Toyota Hiace не справился с управлением в условиях гололеда, авто съехало с проезжей части и опрокинулось. 37-летняя пассажирка госпитализирована с сотрясением головного мозга и ушибами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа