В Благовещенске «Тойота» сбила бабушку у входа в травмпункт

В Благовещенске «Тойота» сбила бабушку у входа в травмпункт

Водитель скрылся, а пенсионерка тут же обратилась за помощью к врачу
18 апреля 2011, 10:27
874 1
В субботу, 16 апреля, авария случилась в 8:50 утра в Белогорске. Автомобиль ГАЗ не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗ-2105. 59-летняя пассажирка «ВАЗа» получила перелом ребра.

В Благовещенске около 9 часов утра на перекрестке улиц 50 лет Октября и Красноармейская столкнулись Honda Fit и Toyota Funcargo. Пострадали две пассажирки, 33-летняя женщина и 8-летняя девочка. Обе получили сотрясение головного мозга.

Около 10 часов утра на улице Больничной, 32 автомобиль Toyota Corona сбил 73-летнюю бабушку, которая стояла на пандусе травмпункта.

— Автомобиль скрылся с места аварии, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Бабушка сразу же обратилась в травмпункт. У нее обнаружили ушиб голени.

Примерно в это же время на перекрестке улиц Ленина и Политехническая автомобиль Toyota Vista, за рулем которого был пьяный водитель, наехал на 17-летнюю девушку. Пострадавшая была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, ушибом головы, переломом носа и костей таза.

В 23:10 на перекрестке Ленина — Калинина автомобиль Nissan Cube не пропустил 23-летнего велосипедиста. Молодой человек получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В ночь с субботы на воскресенье, около 2:50, на перекрестке улиц Красноармейская и Калинина столкнулись Toyota Ist и Toyota Land Cruiser. 31-летняя пассажирка «Иста» получила рваные раны лица. Этой же ночью, около 00:25, рядом с поселком Уруша Сковородинского района опрокинулся автомобиль Toyota Sprinter. 41-летний водитель от полученных травм скончался на месте.

В воскресенье около 13 часов в Благовещенском районе опрокинулся автомобиль Toyota Surf. Пострадали четыре человека. 55-летний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму. 44-летняя пассажирка в коме доставлена в больницу, 34-летняя получила ушиб спины, 32-летняя — переломы лучезапястного сустава и бедра.

В 10:40 утра на перекрестке улиц Калинина и Кольцевая столкнулись Subaru Legacy и Mazda Titan. Водитель «Субару», 27-летняя девушка, доставлена в больницу с угрозой прерывания беременности.

На улице Калинина, 126 в 21:40 мотоцикл Yamaha не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля Toyota Corona. 24-летний мотоциклист получил тупую травму живота, ушибы и ссадины рук.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа