В Благовещенске «Тойота» влетела в автобус с пассажирами

Водителя «легковушки» увезли в больницу
02 декабря 2016, 12:22
2556
Амурская область, 2 декабря, ИА «Порт Амур». Серьезное ДТП произошло в Благовещенске накануне вечером. Двигаясь по улице Чайковского в сторону Соколовской, водитель Toyota Corona не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автобус с пассажирами, который припарковался на остановке. Водитель «легковушки» получил травмы, его увезли в больницу. Пассажиры автобуса не пострадали.





По той же причине на пересечении улиц Чайковского — Свободной произошло еще одно ДТП. Toyota Corolla Axio ехала за Toyota Kluger. Перед пешеходным переходом водители двух автомобилей остановились. А вот еще одна машина, которая замыкала тройку «Тойот», не выдержала безопасную дистанцию и наехала на впереди стоящую «легковушку». От удара автомобили развернуло в разные стороны. По предварительной информации, виновник ДТП был пьян.



В этот же день еще одна авария случилась в районе пересечения Северной — Политехнической. Водитель автомобиля Nissan Almera при движении по второстепенной улице не пропустил на перекрестке Toyota Succeed и тем самым допустил столкновение.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа