В Благовещенске трое горожан пытались вытолкать троллейбус со встречной полосы (видео)

В Благовещенске трое горожан пытались вытолкать троллейбус со встречной полосы (видео)

Обгон «в ручном режиме» пришлось совершать на оживленной улице
02 февраля 2015, 16:00
2028 1
Благовещенск, 2 февраля, ИА «Порт Амур». Трое жителей столицы Приамурья попытались сдвинуть с места троллейбус. Общественный транспорт оказался отцеплен от электролинии в районе перекрестка улиц 50-летия Октября и Амурской. Рядом с ним столкнулись два авто, и «рогатый» оказался в неудобном положении, из которого ему и помогали выехать горожане. 

Видео «необычного обгона» появилось в Сети 30 января. Из видео неясно, чем закончилась история. Однако в комментариях к нему написано, что троллейбус все же поехал дальше. 


— На видео видно, что произошло ДТП без участия троллейбуса. Люди пытались помочь троллейбусу объехать затор. На тот момент троллейбус был отключен от контактной сети, поэтому выводить его пришлось принудительно. Такие ситуации случаются в Благовещенске часто: город у нас маленький, движение оживленное, то и дело происходят ДТП, и приходится троллейбусам обруливать, в том числе и таким образом, — пояснил исполняющий обязанности директора троллейбусного управления города Сергей Штанько. 

Кстати, ранее Интернет всколыхнул ролик, где вахтовики толкают примерзший к взлетной полосе самолет Ту-134. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа