В Благовещенске у водителя случился приступ эпилепсии

Потерявшая управление машина вылетела на «встречку»
29 июля 2016, 20:08
2105
Амурская область, 29 июля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе случилось пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек травмированы.

Утром в Ивановском районе на 97 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» автоледи на Toyota Caldina на высокой скорости «слетела» с дороги и перевернулась. Водитель получила травмы.

На строительной площадке ЗАТО Углегорск мужчина за рулем Toyota Hiace, сдавая назад, сбил женщину. Пешеход травмирована.

В Бурейском районе на 11 километре автодороги «Подъезд к Талакану» девушка-водитель Toyota Mark II не выбрала безопасную скорость движения и совершила съезд с проезжей части. Водитель обратилась в лечебное учреждение.

В Бурейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием малолетнего велосипедиста. Мальчик 2008 года рождения получил травмы.

В Белогорском районе мужчина на мотоцикле «Урал» не справился с управлением и перевернулся. Мотоциклист доставлен в больницу.

Кроме того, в областном центре произошло несколько серьезных аварий без пострадавших.

Так, автомобили Toyota Vitz, Nissan Skyline и Toyota Carina ехали по Заводской от Театральной. Перед перекрестком с Кузнечной водитель Toyota Vitz остановился, пропуская транспорт, за ним остановился Nissan Skyline, а вот водитель Toyota Carina не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Nissan, который ударил впереди ехавшую малолитражку. От столкновения Toyota Vitz «вылетела» за пределы проезжей части и повисла над оврагом. 



Водитель Toyota Platz выезжал с дворовой территории дома № 96 по улице Хмельницкого и не пропустил автомобиль Toyota Mark X, который двигался по дороге от Пролетарской в сторону Ломоносова. Уходя от столкновения, водитель Mark X вывернул руль влево и по касательной «стукнул» двигавшийся во встречном направлении автомобиль Toyota Corona Premio. После чего Mark, оказавшийся на полосе встречного движения, столкнулся в «лоб» с Toyota Ist. 





Сегодня утром произошла авария из-за того, что водитель почувствовал себя плохо. Автомобили УАЗ и Reno Duster двигались навстречу друг другу по улице Пролетарской. У автолюбителя за рулем отечественной машины, по словам очевидцев, случился приступ эпилепсии, в результате которого он потерял сознание и выехал на «встречку», где столкнулся с Reno. Оба автомобиля, по информации службы аварийных комиссаров «Содействие», получили незначительные повреждения, а вот водителю УАЗа понадобилась помощь медиков.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».




Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа