В Благовещенске устанавливается погода со знаком «плюс»

В Благовещенске устанавливается погода со знаком «плюс»

Прогноз на 25 марта
25 марта 2011, 08:22
947
На севере области сегодня осадков не ожидается. В Тынде, Сковородине и Зее воздух прогреется до +2°. Сила северо-западного ветра будет изменяться в течение дня от 2 до 11 метров в секунду.

В центральных и южных районах области сегодня будет малооблачно. В Свободном и Белогорске столбик термометра покажет +1°. В Райчихинске, Архаре и Завитинске около нуля. Ветер северо-западный, порывистый, до 10 метров в секунду.

В ночное время робкая весна уступает права зиме. По ночам в Приамурье от 11° до 22° мороза.

По прогнозу синоптиков Амурского Гидрометцентра, сегодня в областном центре малооблачно, осадков не ожидается. Днем максимальная температура воздуха немного выше нуля — до +2°. Ветер, как обычно, северо-западный, до 9 метров в секунду.

Завтра, вернее даже сегодня ночью ветер ненадолго переменит свое направление. В течение ночи в Благовещенске будет господствовать восточный ветер. Субботний день пройдет под знаком ветра с северо-востока. Он принесет в Благовещенск небольшой снег. В воскресенье направление ветра вновь сменится на северо-западное, а в городе станет заметно теплее: до 4 градусов тепла в последний день недели, и до 9° тепла в понедельник.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа