В Благовещенске устроили байкерскую свадьбу

Для бракосочетания молодожены выбрали день окончания байкерского сезона (фото)
06 октября 2012, 15:31
4449
Благовещенск, 6 октября, portamur.ru. Сегодня в 10.30 утра в областном ЗАГСе состоялась необычная церемония бракосочетания. Свадьбу сыграли благовещенский байкер и его любимая, полностью разделяющая увлечение мужа.
 
Транспортная проблема у новобрачных отсутствовала — все гости приехали на собственных мотоциклах. По словам  Евгении и Сергея Красовских, встречались они около двух лет, а пожениться решили месяц назад. А когда пошли подавать заявление, радостным днем бракосочетания выбрали именно 6 октября — день окончания байкерского сезона.
 
Для церемонии Евгения выбрала платье интересного кроя, — короткое впереди и длинное сзади, специально, чтобы длинный подол не создавал неудобства во время езды на мотоцикле.
 
После церемонии новобрачные поучаствовали в закрытии байкерского сезона. Кстати, специально для того, чтобы закрыть сезон в Приамурье, сюда приехали поклонники мотоциклов из Хабаровска, Биробиджана и Приморского края. Всего около 150 человек. По словам байкеров, сложно подсчитать, какой по счету сезон подошел к концу.
 
— Это был хороший по счету сезон! На дороге никто, к счастью, не пострадал. Мы много путешествовали: ездили по Дальнему Востоку и европейской части России, — рассказал Вячеслав Сысоенко.
 
Завершили байкерский сезон традиционно в церкви села Белогорья. Там любители мотоциклов помолились за то, чтобы и дальнейшие сезоны проходили без дорожных аварий.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа