В Благовещенске в ДТП попали два автобуса и одна машина такси

Пассажиры общественного транспорта не пострадали
06 мая 2016, 13:22
1601
Благовещенск, 6 мая, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло несколько аварий с участием общественного транспорта и такси.

Утром УАЗ двигался по Студенческой от Институтской. В районе Студенческой, 25 водитель решил повернуть налево во двор. Приступив к маневру, он не предоставил преимущество автомобилю Lada Granta, который двигался в прямом направлении по Студенческой от Игнатьевского шоссе. В результате жесткого столкновения пострадала пассажирка Lada Granta — ее доставили в больницу.



После обеда на перекрестке улиц Зейской и Шевченко столкнулись автобус и «универсал». Водители обоих транспортных средств двигались по Зейской от Святителя Иннокентия в одном ряду. Автобус остановился на запрещающий сигнал светофора, Nissan AD не выдержал безопасную дистанцию и врезался в общественный транспорт. 



Днем Toyota Corolla и Nissan Tiida двигались по Загородной от Студенческой в сторону Северной. Водитель автомобиля Toyota Corolla остановился для того, чтобы повернуть налево, водитель Nissan Tiida не выдержал безопасную дистанцию, скоростной режим и допустил жесткое столкновение.





Во второй половине дня автобус Isuzu Bogdan и Toyota Camry двигались по Воронкова в сторону Кантемирова в соседних рядах. Водитель малолитражки решил перестроиться в левый ряд. Приступив к маневру, он не предоставил преимущество автобусу, произошло столкновение.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа