В Благовещенске в прокат выходят три новые киноленты

В Благовещенске в прокат выходят три новые киноленты

Зрители увидят на экранах Михаила Галустяна, Джулию Робертс и Дэниэла Рэдклиффа
14 марта 2012, 19:13
834
На этой неделе в благовещенских кинотеатрах стартует показ трех премьерных фильмов. Одной из новинок станет отечественная семейная комедия «Тот еще Карлосон!» режиссера Сарика Андреасяна.



Главный герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство с КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.

Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет.

Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша.

Кроме Михаила Галустяна в фильме снялись такие известные актеры как Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Александр Олешко, Игорь Верник, Мария Семкина, Олег Табаков и другие.

В четверг начнется показ приключенческого фильма «Белоснежка: Месть гномов» режиссера Тарсема Синха.



В киноленте одна из главных героинь — Злая Королева (Джулия Робертс), мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибает в темном дремучем лесу, а связывается с бандой гномов-разбойников. Они, объединившись, вместе задумывают отомстить Злодейке!

Кому то может показаться, что сюжет слишком сильно напоминает черную американскую комедию, но, даже тут можно увидеть элементы и сюжетные ходы настоящей сказки, каковой эта история и является в оригинале.

Последней новинкой недели станет фильм ужасов «Женщина в черном» режиссера Джеймса Уоткинса.



Ход событий в киноленте разворачивается в конце девятнадцатого века, где люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, но где человек по-прежнему остается бессилен перед проявлениями сверхъестественного.

Молодой лондонский юрист Артур Киппс (Дэниэл Рэдклифф) вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш.

Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа