В Благовещенске в результате аварии с тремя машинами пострадал человек

Виновника ДТП установит Госавтоинспекция
21 сентября 2016, 19:07
1832
Благовещенск, 21 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня во второй половине дня произошла авария с участием трех автомобилей. В ДТП пострадала девушка.



Автомобили «Газель» и Nissan Serena двигались в одном направлении по улице Горького от Кузнечной. Навстречу им ехала Toyota Vitz. Водитель «Газели» начал разворачиваться со средней полосы, а водитель Nissan в это время начал поворачивать налево. Чтобы избежать столкновения, иномарка выехала на «встречку», где столкнулась с Toyota Vitz.



В результате жесткого столкновения пострадала пассажирка Nissan Serena. Виновника аварии установит ГИБДД, сообщает служба аварийных комиссаров «Содействие». 

Между тем накануне в областном центре столкнулись микрогрузовик Mazda Titan и отечественная «Лада». По предварительной информации, водитель микрогрузовика ехал по Северной в сторону Театральной. На пересечении с Политехнической ему не уступил дорогу автомобиль «Лада».



В результате несоблюдения ПДД произошло жесткое столкновение, от которого легковое авто получило сильные механические повреждения. К счастью, обошлось без пострадавших. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».







Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа