В Благовещенске внедорожник Honda сбил восьмилетнюю девочку

В Благовещенске внедорожник Honda сбил восьмилетнюю девочку

Школьницу увезли в больницу
30 октября 2012, 10:16
1202
Благовещенск, 30 октября, portamur.ru. Вчера в 10:30 утра авария произошла в Благовещенске, на Красноармейской, 223. Внедорожник Honda CR-V на перекрестке поворачивал направо и не пропустил пешехода, восьмилетнего ребенка. Девочка с травмами доставлена в больницу.

В 11:30 в селе Козьмодемьяновка Тамбовского района иномарка Honda Avante столкнулась с мотоциклом ИЖ Юпитер-5, после чего врезалась в стоящий внедорожник Mitsubishi Canter. Как стало известно, виновник аварии был лишен прав.

— Пострадали двое: водитель мотоцикла 1982 года рождения и пассажир 1987 года рождения. Молодые люди с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

В 17:10 в Тынде нетрезвый водитель автомобиля Toyota Ipsum выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Tiida Latio. 50-летнего водителя «Ниссана» увезли в больницу.

Около 16:10 в Белогорске автомобиль Mitsubishi Mirage Dingo во дворе при движении задним ходом сбил пешехода, 85-летнюю бабушку. Пенсионерке потребовалась помощь врачей.

Еще одна авария случилась в Белогорске в 10:20 утра. Иномарка Toyota Corolla при движении задним ходом наехала на 34-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа