Внедорожник «вылетел» на «встречку» в Благовещенске

Внедорожник «вылетел» на «встречку» в Благовещенске

И устроил ДТП
21 марта 2016, 16:20
3409 17
Благовещенск, 21 марта, ИА «Порт Амур». Видеорегистратор автовладельца из областного центра запечатлел грубое поведение водителя внедорожника на проезжей части. Владелец черной машины с «сотыми номерами» решил повернуть, игнорируя правила, и протаранил встречную машину.

Видео с ДТП появилось в Сети. Судя по дате на записи, происшествие случилось в минувшую пятницу на перекрестке улиц Горького и Чайковского. Пострадавшее авто, в салоне которого и велась запись, двигалось по Горького в сторону Пушкина. 

На разрешающий сигнал светофора водитель стал проезжать перекресток, когда в него врезался черный внедорожник, предположительно Toyota Land Cruiser Prado. От лобового столкновения в разные стороны полетели осколки фар. 

Примечательно, что водитель джипа начал поворачивать с Горького на Чайковского в сторону Амурской, пересекая двойную сплошную полосу, при этом впереди авто двигались другие машины.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Persona
Цитировать Имя
Persona, 21 марта 2016 в 17:54
Ну что вы, он же настолько крутой, что не обязан ждать, пока все машину повернут, ему быстрее всех надо, он же на джипе за 2 миллиона...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 17:55
Где аФтар увидел двойную сплошную, интересно ? Нарушение-факт.
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 21 марта 2016 в 17:56
мдааааа, ну как так можно было..... Глупо...
0 0
Vitalya
Цитировать Имя
Vitalya, 21 марта 2016 в 18:08
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 18:12
А где джип за 2 млн. Крузак 80-ка года 1995-1997, стоимость не более 1 млн. рублей.
Реально кроме "понтов" и глупости на видео нечего нет. Господа понторезы поймите одно номера не помогают!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 21 марта 2016 в 18:24
торопятся люди на тот свет... ой, торопятся(
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 21 марта 2016 в 18:30
какие 2 млн, красная цена 700к за него
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 19:00
Я бы ему на кастылял!!!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 21 марта 2016 в 19:22
Забирай деньги !!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 21 марта 2016 в 19:23
Цитата
Vitalya пишет:
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
[QUOTE]Vitalya пишет:
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.[/QUOT

Забирай деньги !!!!!!!!!!
0 0
Vitalya
Цитировать Имя
Vitalya, 21 марта 2016 в 20:00
Деньги будет выплачивать и считать росгосстрах. Там видно будет, но одно ясно, ремонтировать машину не целесообразно. Легче на разбор.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 20:55
Vitalya, 21 марта 2016 в 18:08
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
"ПОРТАМУР"......не получилось очередной халявы
0 0
Китаец
Цитировать Имя
Китаец, 21 марта 2016 в 22:19
Сначала - налево повернуть и проскочить пытался... Не смог. Затем - вправо, от столкновения уходить начал... Не вышло. Вывод прост: не можешь с*ать - не мучай ж*пу.
0 0
Тесть
Цитировать Имя
Тесть, 21 марта 2016 в 22:28
Боролись-боролись борцуны от власти с лихачами на дорогах, даже, мля, в рейды ходили, а они все гоняют гы
0 0
ВАСИЛИЙ
Цитировать Имя
ВАСИЛИЙ, 22 марта 2016 в 06:39
Наверно, всё же - правый руль наделал столько бед...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 22 марта 2016 в 08:47
Автор видео не даже пытался уйти от столкновения.Просто два "упертых" повстречались.Один нагло нарушает ПДД(я на Жипе),второй-чО я буду уходить от столкновения(я пддУ читал)
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 22:52
Даже если двойной сплошной не видно из-за грязи, не значит, что ее нет. Если ширина проезжей части 13м или более, выезд на встречку, запрещен даже если нет разметки
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
3 июня  2016 г. Grand Arena Ostrova  вновь открывает свои двери для пионеров, комсомольцев, партийных служащих и всех тех, кто помнит и любит наше прошлое и верит в светлое будущее!
Цирковая студия "Фаворит" представляет "Мадагаскар - время цирка". Мероприятие пройдет в ОКЦ 1 июня в 18:00.