Внедорожник «вылетел» на «встречку» в Благовещенске

И устроил ДТП
21 марта 2016, 16:20
3491 17
Благовещенск, 21 марта, ИА «Порт Амур». Видеорегистратор автовладельца из областного центра запечатлел грубое поведение водителя внедорожника на проезжей части. Владелец черной машины с «сотыми номерами» решил повернуть, игнорируя правила, и протаранил встречную машину.

Видео с ДТП появилось в Сети. Судя по дате на записи, происшествие случилось в минувшую пятницу на перекрестке улиц Горького и Чайковского. Пострадавшее авто, в салоне которого и велась запись, двигалось по Горького в сторону Пушкина. 

На разрешающий сигнал светофора водитель стал проезжать перекресток, когда в него врезался черный внедорожник, предположительно Toyota Land Cruiser Prado. От лобового столкновения в разные стороны полетели осколки фар. 

Примечательно, что водитель джипа начал поворачивать с Горького на Чайковского в сторону Амурской, пересекая двойную сплошную полосу, при этом впереди авто двигались другие машины.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Persona
Цитировать Имя
Persona, 21 марта 2016 в 17:54
Ну что вы, он же настолько крутой, что не обязан ждать, пока все машину повернут, ему быстрее всех надо, он же на джипе за 2 миллиона...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 17:55
Где аФтар увидел двойную сплошную, интересно ? Нарушение-факт.
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 21 марта 2016 в 17:56
мдааааа, ну как так можно было..... Глупо...
0 0
Vitalya
Цитировать Имя
Vitalya, 21 марта 2016 в 18:08
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 18:12
А где джип за 2 млн. Крузак 80-ка года 1995-1997, стоимость не более 1 млн. рублей.
Реально кроме "понтов" и глупости на видео нечего нет. Господа понторезы поймите одно номера не помогают!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 21 марта 2016 в 18:24
торопятся люди на тот свет... ой, торопятся(
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 21 марта 2016 в 18:30
какие 2 млн, красная цена 700к за него
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 19:00
Я бы ему на кастылял!!!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 21 марта 2016 в 19:22
Забирай деньги !!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 21 марта 2016 в 19:23
Цитата
Vitalya пишет:
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
[QUOTE]Vitalya пишет:
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.[/QUOT

Забирай деньги !!!!!!!!!!
0 0
Vitalya
Цитировать Имя
Vitalya, 21 марта 2016 в 20:00
Деньги будет выплачивать и считать росгосстрах. Там видно будет, но одно ясно, ремонтировать машину не целесообразно. Легче на разбор.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 20:55
Vitalya, 21 марта 2016 в 18:08
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
"ПОРТАМУР"......не получилось очередной халявы
0 0
Китаец
Цитировать Имя
Китаец, 21 марта 2016 в 22:19
Сначала - налево повернуть и проскочить пытался... Не смог. Затем - вправо, от столкновения уходить начал... Не вышло. Вывод прост: не можешь с*ать - не мучай ж*пу.
0 0
Тесть
Цитировать Имя
Тесть, 21 марта 2016 в 22:28
Боролись-боролись борцуны от власти с лихачами на дорогах, даже, мля, в рейды ходили, а они все гоняют гы
0 0
ВАСИЛИЙ
Цитировать Имя
ВАСИЛИЙ, 22 марта 2016 в 06:39
Наверно, всё же - правый руль наделал столько бед...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 22 марта 2016 в 08:47
Автор видео не даже пытался уйти от столкновения.Просто два "упертых" повстречались.Один нагло нарушает ПДД(я на Жипе),второй-чО я буду уходить от столкновения(я пддУ читал)
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 22:52
Даже если двойной сплошной не видно из-за грязи, не значит, что ее нет. Если ширина проезжей части 13м или более, выезд на встречку, запрещен даже если нет разметки
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.
Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
17 сентября в 18:00 на сцене ОКЦ выступит хор Валаамского монастыря.
3 сентября на сцене ОКЦ выступит ансамбль "Песняры".
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.