Внедорожник «вылетел» на «встречку» в Благовещенске

И устроил ДТП
21 марта 2016, 16:20
3446 17
Благовещенск, 21 марта, ИА «Порт Амур». Видеорегистратор автовладельца из областного центра запечатлел грубое поведение водителя внедорожника на проезжей части. Владелец черной машины с «сотыми номерами» решил повернуть, игнорируя правила, и протаранил встречную машину.

Видео с ДТП появилось в Сети. Судя по дате на записи, происшествие случилось в минувшую пятницу на перекрестке улиц Горького и Чайковского. Пострадавшее авто, в салоне которого и велась запись, двигалось по Горького в сторону Пушкина. 

На разрешающий сигнал светофора водитель стал проезжать перекресток, когда в него врезался черный внедорожник, предположительно Toyota Land Cruiser Prado. От лобового столкновения в разные стороны полетели осколки фар. 

Примечательно, что водитель джипа начал поворачивать с Горького на Чайковского в сторону Амурской, пересекая двойную сплошную полосу, при этом впереди авто двигались другие машины.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Persona
Цитировать Имя
Persona, 21 марта 2016 в 17:54
Ну что вы, он же настолько крутой, что не обязан ждать, пока все машину повернут, ему быстрее всех надо, он же на джипе за 2 миллиона...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 17:55
Где аФтар увидел двойную сплошную, интересно ? Нарушение-факт.
0 0
Елена
Цитировать Имя
Елена, 21 марта 2016 в 17:56
мдааааа, ну как так можно было..... Глупо...
0 0
Vitalya
Цитировать Имя
Vitalya, 21 марта 2016 в 18:08
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 18:12
А где джип за 2 млн. Крузак 80-ка года 1995-1997, стоимость не более 1 млн. рублей.
Реально кроме "понтов" и глупости на видео нечего нет. Господа понторезы поймите одно номера не помогают!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 21 марта 2016 в 18:24
торопятся люди на тот свет... ой, торопятся(
0 0
COK
Цитировать Имя
COK, 21 марта 2016 в 18:30
какие 2 млн, красная цена 700к за него
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 19:00
Я бы ему на кастылял!!!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 21 марта 2016 в 19:22
Забирай деньги !!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 21 марта 2016 в 19:23
Цитата
Vitalya пишет:
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
[QUOTE]Vitalya пишет:
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.[/QUOT

Забирай деньги !!!!!!!!!!
0 0
Vitalya
Цитировать Имя
Vitalya, 21 марта 2016 в 20:00
Деньги будет выплачивать и считать росгосстрах. Там видно будет, но одно ясно, ремонтировать машину не целесообразно. Легче на разбор.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 21 марта 2016 в 20:55
Vitalya, 21 марта 2016 в 18:08
Нарушение авторских прав!!!

https://youtu.be/fXkC_fsYDGg

Я автор видео. Могу сказать следующее. Насчет двойной, это к редакторам. Ланд Крузер 80. И он не поворачивал, а уходил от столкновения с впереди идущей машиной. Комиссары одни насчитали ущерба моему Фиту от кенгурятника на 160 рублей.
"ПОРТАМУР"......не получилось очередной халявы
0 0
Китаец
Цитировать Имя
Китаец, 21 марта 2016 в 22:19
Сначала - налево повернуть и проскочить пытался... Не смог. Затем - вправо, от столкновения уходить начал... Не вышло. Вывод прост: не можешь с*ать - не мучай ж*пу.
0 0
Тесть
Цитировать Имя
Тесть, 21 марта 2016 в 22:28
Боролись-боролись борцуны от власти с лихачами на дорогах, даже, мля, в рейды ходили, а они все гоняют гы
0 0
ВАСИЛИЙ
Цитировать Имя
ВАСИЛИЙ, 22 марта 2016 в 06:39
Наверно, всё же - правый руль наделал столько бед...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 22 марта 2016 в 08:47
Автор видео не даже пытался уйти от столкновения.Просто два "упертых" повстречались.Один нагло нарушает ПДД(я на Жипе),второй-чО я буду уходить от столкновения(я пддУ читал)
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 22:52
Даже если двойной сплошной не видно из-за грязи, не значит, что ее нет. Если ширина проезжей части 13м или более, выезд на встречку, запрещен даже если нет разметки
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.