В Благовещенске водитель сбил пассажира, садившегося в авто

А другая иномарка осталась без бампера
18 марта 2016, 11:50
2130 3
Амурская область, 18 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе в двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали два человека.

Днем на подъезде к Серышеву мужчина за рулем Toyota Sprinter при выезде с полевой дороги не уступил дорогу автомобилю Toyota Premio. После столкновения Toyota Premio съехала с проезжей части. В результате ДТП ранения получила женщина-водитель Toyota Premio.

Ночью в Благовещенске в переулке Колхозном, 4 водитель на Toyota Allion перед началом движения не убедился в безопасности маневра пешехода, садившегося в транспортное средство. Пострадавшему понадобилась помощь медиков, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Вчера в областном центре произошло еще несколько аварий, которые, к счастью, обошлись без пострадавших.

Во второй половине дня автомобиль Toyota Corona Premio двигался по Магистральной в сторону 50-летия Октября. В районе дома № 48 водитель не справился с управлением, слетел с дороги и снес столб.



Вечером водитель автомобиля Toyota Cresta, выезжая с места парковки задним ходом, не предоставил преимущества в движении другому авто и столкнулся с Toyota Mark II, которая двигалась по Ломоносова в сторону Шевченко.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа