В Благовещенске водитель устроил аварию с четырьмя машинами

Сводка ДТП за 19 мая
20 мая 2016, 16:52
2226
Амурская область, 20 мая, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Помимо этого, в областном центре случилось несколько жестких аварий.
 
Nissan Tiida Latio и УАЗ двигались по улице 50-летия Октября от Октябрьской в сторону Ломоносова друг за другом. Водитель Nissan Tiida Latio притормозил, а двигавшийся позади водитель УАЗа не выдержал безопасную дистанцию и скоростной режим, допустив жесткое столкновение. 



В полдень произошла авария с четырьмя автомобилями. Toyota Allex и Nissan AD двигались по Амурской от Калинина в сторону Хмельницкого в соседних рядах. Водитель автомобиля Nissan AD решил из левого ряда перестроиться в правый. Приступив к маневру, он не предоставил преимущество автомобилю Toyota Allex и допустил касательное столкновение, от которого его отбросило на припаркованный автомобиль Toyota Noah, затем Toyota Allex по касательной допустила столкновение с автомобилем Toyota Rav 4, который уперся в задний бампер Nissan March. 



Водитель автомобиля Lexus GX 470 ехал по Пролетарской в сторону 50-летия Октября. На пересечении со второстепенной Пионерской в сторону Ломоносова начал движение водитель автомобиля Nissan Wingroad, который не предоставил преимущество внедорожнику.



Вечером в Райчихинске мужчина на мопеде не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. В результате ДТП водитель травмирован, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.



Сегодня днем на улице Магистральной произошло жесткое столкновение между иномаркой и отечественным авто. Как сообщают очевидцы, водителю «Жигулей» понадобилась помощь медиков. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте http://perehvat.tv/ «Перехват».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа